12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
6 лет назад зарегистрировалась,там закупка была изначальная на 100 или 200 дол,не помню точно...на этом все и закончилось,в порошке есть толк только если в нем замочить на ночь,его цена не оправдано завышена.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
АЛИлуйя
а это здесь при чём?????
Вы уж думайте,что пишите..................
если Вы взнаете значение этого выражения,то здесь оно ни к месту!!!!!!!!!!!!
Аноним 12 января 2013
Автор, не пейте зеленку, мажьте на голову, может поможет!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
СЕКТАНТЫ наступают
у меня такое чувство будто они плодятся как китайцы, скоро заполонят весь континент.
и будут ходить завороженные жрать порошок и запивать средством для чистки плиты
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Есть несколько вопросов к атору:
1. У вас какой уровень?
2. Откуда вы знаете? что через год вы выйдете на новый уровень? Вы там уже побывали? Или может вам спонсор по большому секрету рассказал? Ну или, на худой конец, к гадалке обращались?
3. Пожалуйста, вот раз такую тему завели - ваш реальный заработок?
4. Вы все равно под анонимом, никто не узнает, поэтому поделитесь векретом, какая ваша главная мечта? Чего именно ВЫ хотите ,чтоб вам этот бизнес дал?
5. Где можно увидеть независимые тесты товаров, продаваемых под торговой маркой Амвей?
6. Какова природа ’концентрированности’ всех средств под торговой маркой Амвей, и почему эту ’концентрированность’ заявляет только сама компания Амвэй?
7. Какая численность вашей группы (то есть тех людей, которых вы подписали)? Сколько из них работают именно над построением бизнеса? Сколько просто потребляют? И сколько за все время вашего спонсорства ушло (то есть, не продлило договор)?
1 сейчас я еще не на уровне, но стремлюсь к первому-серебрянному
2 знаю, потому что у меня четкий план расписан
3 пока 1000-1200 мес, но все изменится!
4 мечта всей жизни! стать Посланником Короны!
5 я бредом не интересуюсь
6 потому что все концентрированное и хватает на много месяцев использования! ни одного аналога в мире нет!
7 всего 48 человек, работают 39, потребляют 9, никто не ушел
Аноним 12 января 2013
гавно амвей) цены сумасшедшие, а качво обычное
купила за 100 грн средство для мытья плит, так разъело эмаль.... о каких натур. продуктах идет речь, если за мин эмаль разъело полностью
chopardsport 12 января 2013
я не против НО реально УДОБНЕЕ пойти в МЕТРО или супермаркет и купить ЭКО органику
тем более реально аналоги дешевле! я года 4 только Amway пользовалась НО сейчас перешла на BURTI, SODASAN, FROSH и очень довольна!!!
Аноним 12 января 2013
за 7 мин*
Аноним 12 января 2013
Я из-за этого долбанного Эмвей рассорилась со своей тетей. Раньше у нас были суперские отношения, а потом она попала в секту, и ее больше не интересует ничего кроме Эмвей: ни как дела у родных, ни их здоровье, только БАЛЛЫ И УРОВНИ, весь разговор к этому сводится. На ДР подарила мне мочалку Эмвей для посуды, сказала, что такая нежная, что можно и лицо умыватьЯ попользовалась ею недели три и превратилась в говняшку как и обычная за 1,99 грн. Жлобихой тетка стала редкой и нахалкой, я живу в крупном городе и когда здесь проходят семинары зомби, то она типа в гости приезжает. Не привезет даже хлеба с собой, зато все из моего холодильника распихивает каждое утро по судочкам, чтоб покормить своих ребят, бо они в гостинице живут, им кушать дорого. Зато планы как у Вас, Автор, то на Мальдивы через год, то шубу норковую. Уже кстати 6 лет как она вступила в ЭТО, пока только планы
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, так Вы троль?! Заняться нечем в обеденное время и Вы решили поприкалываться, а народ всерьез воспринял тему?
отвечала на это выше
Ната Лия 12 января 2013
Ответ дляАноним
1 сейчас я еще не на уровне, но стремлюсь к первому-серебрянному
2 знаю, потому что у меня четкий план расписан
3 пока 1000-1200 мес, но все изменится!
4 мечта всей жизни! стать Посланником Короны!
5 я бредом не интересуюсь
6 потому что все концентрированное и хватает на много месяцев использования! ни одного аналога в мире нет!
7 всего 48 человек, работают 39, потребляют 9, никто не ушел
посланником короны....уууу автор,запущено все
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А Ваше дело не быть в их рядах
Аноним 12 января 2013
автор, Вам еще в поддержку. одна знакомая семья лет 7 назад жила в нищите и на грани развода, вступили оба в амвей - сейчас у них у каждого по 2 машины (инфинити, лексус и др), свои бизнесы (у жены свой, у мужа свой). авмей дал им своеобразный толчок. кстати, у них дома никакой другой продукции не видела - даже макароны амвей берут. они молодцы. не бросайте занимайтесь, тем более что вложений амвей особо и не требует.
Кто крайний? 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!! я хочу всех вразумить! что амвей-ваш верный друг и помощник! а вы не хотите с ним дружить
амвей это средство для получения бабла ...
с вас и вашего окружения

а друг - это тот, кто придет и сварит суп, если вы болеете, одолжит полтинник до получки, поможет поклеить обои , согласится, что мужики - козлы , сидя с вами на кухне за бутылкой вина.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
1 сейчас я еще не на уровне, но стремлюсь к первому-серебрянному
2 знаю, потому что у меня четкий план расписан
3 пока 1000-1200 мес, но все изменится!
4 мечта всей жизни! стать Посланником Короны!
5 я бредом не интересуюсь
6 потому что все концентрированное и хватает на много месяцев использования! ни одного аналога в мире нет!
7 всего 48 человек, работают 39, потребляют 9, никто не ушел
Не порите чушь! Вы просто мира не знаете, есть ср-ва на порядок лучше амвея гмо-шного. Посуда вообще лажовая.
Кидстаффовка 12 января 2013
Помню как мне Лок рекламировали- и печку моет, и унитаз от бактерий, и даже если у ребенка насморк- то чуть ли не вовнутрь его принимать по чайной ложке 3-жды в день!!! Воно ж натуральне
Пат сталом
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
1 сейчас я еще не на уровне, но стремлюсь к первому-серебрянному
2 знаю, потому что у меня четкий план расписан
3 пока 1000-1200 мес, но все изменится!
4 мечта всей жизни! стать Посланником Короны!
5 я бредом не интересуюсь
6 потому что все концентрированное и хватает на много месяцев использования! ни одного аналога в мире нет!
7 всего 48 человек, работают 39, потребляют 9, никто не ушел
Посланником короны)))))))) да вам лечится надо
Аноним 12 января 2013
в амвее можно заработать, но только верхам
и основной заработок идет от того, что они продают ’стартовые пакеты’
короче смысл амвея продать друг другу
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
у вас есть муж? скажите ему чтоб он срочно вызывал скорую помощь и психушку. Вам лечиться нужно, у Вас реально разговор и манера общения либо тролля либо сектанта. другого просто нет
вы не понимаете!
Аноним 12 января 2013
Кто желает зарабатывать явно не в Амвэй регистрируется)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Насчет порошка,покупаю ушастый нянь.не люблю запахов ядерных,мне что эмвей что ушастый нянь,вроде одинаковый эффект.
Ушастый нянь - это жуть полная, им только тряпки, которых не жалко, можно стирать :(
Аноним 12 января 2013
Ответ дляannnochka1
автор, Вам еще в поддержку. одна знакомая семья лет 7 назад жила в нищите и на грани развода, вступили оба в амвей - сейчас у них у каждого по 2 машины (инфинити, лексус и др), свои бизнесы (у жены свой, у мужа свой). авмей дал им своеобразный толчок. кстати, у них дома никакой другой продукции не видела - даже макароны амвей берут. они молодцы. не бросайте занимайтесь, тем более что вложений амвей особо и не требует.
Удалите кто-нибудь этот пост.
Я верю, что у Вас есть такие знакомые. Честно,верю. Но в Амвее 2 года назад произошли крупные перемены. Те,кто начал 2 года назад,уже ничего не добьются- там очень изменилась тактика.
Железная тетя 12 января 2013
Ответ дляАноним
я не считаю потраченного! тк это на благо мне и моей семье работает! нельзя считать затраты, можно поддаться искушению все бросить и сбиться с пути намеченного!
Ну так поддайтесь! Посчитайте сколько денег уходит на содержание ваших горячо любимых спонсоров бриллиантов! не поленитесь. Вы в курсе ,что все, кто ниже 21% и не имеют хотя бы мизерного дохода? Думаю нет. Вам просто мечту не хочется рушить (а ведь именно на этом и выезжают лидеры).
Так, хорошо. На один вопрос (точнее №3) дали ответ. А на другие?
Цитата:
1. У вас какой уровень?
2. Откуда вы знаете? что через год вы выйдете на новый уровень? Вы там уже побывали? Или может вам спонсор по большому секрету рассказал? Ну или, на худой конец, к гадалке обращались?

4. Вы все равно под анонимом, никто не узнает, поэтому поделитесь векретом, какая ваша главная мечта? Чего именно ВЫ хотите ,чтоб вам этот бизнес дал?
5. Где можно увидеть независимые тесты товаров, продаваемых под торговой маркой Амвей?
6. Какова природа ’концентрированности’ всех средств под торговой маркой Амвей, и почему эту ’концентрированность’ заявляет только сама компания Амвэй?
7. Какая численность вашей группы (то есть тех людей, которых вы подписали)? Сколько из них работают именно над построением бизнеса? Сколько просто потребляют? И сколько за все время вашего спонсорства ушло (то есть, не продлило договор)?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
1 сейчас я еще не на уровне, но стремлюсь к первому-серебрянному
2 знаю, потому что у меня четкий план расписан
3 пока 1000-1200 мес, но все изменится!
4 мечта всей жизни! стать Посланником Короны!
5 я бредом не интересуюсь
6 потому что все концентрированное и хватает на много месяцев использования! ни одного аналога в мире нет!
7 всего 48 человек, работают 39, потребляют 9, никто не ушел

свалилась подстол в конвульсиях
я думаю что вы уже ПОСЛАННИЦА КОРОНЫ :) дальше стремиться просто некуда. выше только звезды, и вы уже среди них.
Аноним 12 января 2013
Зарабатывают там только верха-ха-ха на лоха))
veronika-nikita 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕ НУЖНО СМЕЯТЬСЯ!ВАМ действительно не понять! в следующем году благодаря баллам я перейду на новый уровень и стану много зарабатывать, ездить на отдых вместе с дузьями
Автор - вы больны, извините.
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляannnochka1
автор, Вам еще в поддержку. одна знакомая семья лет 7 назад жила в нищите и на грани развода, вступили оба в амвей - сейчас у них у каждого по 2 машины (инфинити, лексус и др), свои бизнесы (у жены свой, у мужа свой). авмей дал им своеобразный толчок. кстати, у них дома никакой другой продукции не видела - даже макароны амвей берут. они молодцы. не бросайте занимайтесь, тем более что вложений амвей особо и не требует.
да уж прям на амвее лексус и нифинити купили, не смешите пожалуйста, может толчок какой-то дал, но автор хочет стать посланником короны, а не просто толчок получить
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
гавно амвей) цены сумасшедшие, а качво обычное
купила за 100 грн средство для мытья плит, так разъело эмаль.... о каких натур. продуктах идет речь, если за мин эмаль разъело полностью
то у вас печка гамно!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
да уж прям на амвее лексус и нифинити купили, не смешите пожалуйста, может толчок какой-то дал, но автор хочет стать посланником короны, а не просто толчок получить
вы имели ввиду подсрачник?
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
вы не понимаете!
да куда уж нам