12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
показать весь текст
Кто крайний? 12 января 2013
Ответ дляMarmidlochka
лучше не скажешь!!!
опыт)))))))
veronika-nikita 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!! Я НЕ ЗОМБИ! Амвей прекрасен всем! люди там замечательные работают, семинары веселые проводим с шутками и конкурсами!
Причем здесь семинары!!!! Продукция обычная, а цены заоблачные!!! Когда-то помню говорили, что никогда не будут давать рекламу на телевидение, так как Эмвей в рекламе не нуждается!!!! И что??? В итоге вам просто некуда деть свою супперскую продукцию, теперь и реклама, и на рынке уже видела
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
мы ни в коем случае не навязываемся! мы же видим что людям нравится с нами беседовать!
это капец какой то, а вы не понимаете, что просто воспитанные люди не могут послать вас в ...опу
Аноним 12 января 2013
Так , і я знала такого емвеївського зомбі . У свій час він був головою держадміністрації району , потім його турнули з посади .Подався він у Емвей - і таки справді , ніби помішався ! До всіх чіплявся з тим емвеєм , казав що разом з ними дуууже розбагатіє , продав свій добротний будинок у райцентрі .... Зараз живе у своєї старенької тещі, практично бомж , ніхто ... От вам і Емвей .
Аноним 12 января 2013
Мне нравится только Лок и чистящее для духовки-воняет противно,но чистит все,как и кожу рук,если перчатки не одеть,даже ткань разьедает. Декоративка г...,особенно помады...жесть просто.Шампуни ничем не отличаются от магазинных кроме цены в 5 раз.Ср-во для мытья ковров хуже Ваниша
Barbie-doll 12 января 2013
Ответ дляБуЛя
потому что я люблю мясо, а вы приходите и говорите : мясо фу!!!!!!!!!!!! фу-фу-фу!!!!!!!! сельдерей - вот сила!!!!!!!!!

и ходите и призываете в свой сельдерей , пока вас не посылают ...

а вы все равно, одеваете каску и приходите...

и рассказываете , что только выращивая сельдерей можно жить лучше и здоровее и богатее ...

в итоге : хозяин всего сельдерея миллионер, а вы - друзей теряете...
комент супер,очень порадовали.аналогия с сельдереем просто превосходная)))и конечно я с Вами согласна.у меня мама как то начинала покупать эту продукцию,но ее папа через пару месяцев образумил.
Аноним 12 января 2013
ой,девочки а мне кажется это троль,знает что сейчас недовольных набежит,вот и решила поприкалываться,её ответы,из мира сказок,а может и пора уже к психологу показаться,но прям вся в небесах
veronika-nikita 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я призываю людей к разуму!!! Очнитесь!!! там реально зарабатывать огромные деньжищщщи!!!
Давайте вы нам напишите тогда, когда сами будете зарабатывать деньжища.
Проработник 12 января 2013
Автор, даже если просто Вас почитать, то складывается впечатление что Вы зазомбированы, причем, с первых предложений заметно...Задумайтесь!
Аноним 12 января 2013
сестра мого чоловіка там заробляють, якщо можна так сказати вони з чоловіком платинові АЛЕ до емвею був у них свій бізнис магазин 2 буса і 1 легкова машина зараз крім емвею і стасу платинові нема нічого і скажіть мені яка нармальна людина викине всі гроші на цю фігню? це капец як на мене продукція так собі, від порошків я не в захваті лок це взагалі фігня я віддала чоловікові машину мити,від засобу для посуди мене просто тошнить, зубна паста фігня, вопшем єдини чим я користуюся це кремами для обличчя вони мені підходять
Аноним 12 января 2013
я пробовала салфетки хваленные что б пятна убирали, и ничего.... было пятнышко таки осталось.... хотя я сразу по свежему вытирала пятнышко из бризгов сока вишни, .....больше эти горогие салфетки покупать не буду
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, так эта тема - стёб, ну я облегчённо вздохнула, а то после вашей фразы ’через год я выйду на новый уровень!’ уже переживать за вас начала).
я не смеюсь!я действительно пью по стаканчику утром
Janeez 12 января 2013
Очень нравится серия Артистри для лица и тела, пользуюсь порошками и бытовой химией, подписана, но не работаю а беру для себя и знакомых по скидке. Мне просто не нравится запах дешевых порошков, он после нескольких выполаскиваний остается, а после Амвея- нет. Плюс у меня на дешевую химию аллергия, а на Амвэй нет. Каждый выбирает то, что ему подходит по пользованию и кошельку. Но категорично к самой продукции не отношусь, а сетевики есть сетевики, не будешь работать- не получишь денег, работают сами на себя, но уж лучше предлагать такую продукцию чем дешевую и явно бесполезную. А как предлагать - личное дело каждого, как и пользоваться или нет тоже личное дело каждого.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится только Лок и чистящее для духовки-воняет противно,но чистит все,как и кожу рук,если перчатки не одеть,даже ткань разьедает. Декоративка г...,особенно помады...жесть просто.Шампуни ничем не отличаются от магазинных кроме цены в 5 раз.Ср-во для мытья ковров хуже Ваниша
Есть такое ср-во для духовки МИлам называется последний раз покупала за 11 грн(продается везде и всюду) эффект одинаковый с Локом для духвки!
Аноним 12 января 2013
Я покупаю моющее для посуды, Лок и для духовок. Но общаться с распространителями - выше моих сил. Заказываю у девочке на форуме и чтоб ни одного лишнего вопроса.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, даже если просто Вас почитать, то складывается впечатление что Вы зазомбированы, причем, с первых предложений заметно...Задумайтесь!
НЕТ!!!!!! ЭТО НЕ ТАК! Я ЗНАЮ КАК ЗАРАБОТАТЬ И ИДУ К ЦЕЛИ!
veronika-nikita 12 января 2013
Ответ дляАноним
через год я выйду на новый уровень!
Прям как в игре, уровни!!! Автор, вы сами себя слышите???
Yana-122 12 января 2013
я не люблю вообще сетевой маркетинг,ходить людям надоедать, меня чуть не втянули в мери кей, там реально на психику давят очень,хорошо что я не поддаюсь практически влиянию, семинары всякие, подарочки, шутки-прибаутки, мне ад противно стало от этой псевдо любви, все друг друга любят и обожают. Вышла на улицу оглянулась вокруг, и домой пошла, подругу так и не вытянула оттуда, теперь нет у меня подруги, после того как перешла на уход за лицом клиник и биодерму я ей больше не подруга, а предатель, денег туда она вложила уже ужас просто.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится только Лок и чистящее для духовки-воняет противно,но чистит все,как и кожу рук,если перчатки не одеть,даже ткань разьедает. Декоративка г...,особенно помады...жесть просто.Шампуни ничем не отличаются от магазинных кроме цены в 5 раз.Ср-во для мытья ковров хуже Ваниша
Че за бред?
Janeez 12 января 2013
Да, кстати, благодаря работе в Амвее моя знакомая содержит семью, ездит на лучшие курорты мира и учит сына заграницей. Это к вопросу о заработках. Но пашет она круглосуточно.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Есть такое ср-во для духовки МИлам называется последний раз покупала за 11 грн(продается везде и всюду) эффект одинаковый с Локом для духвки!
оооо,спасибо,куплю))))
Innusik_K 12 января 2013
У меня одноклассница пользовалась одной косметикой, фирму не буду называть, но все ее знают, не из дешевых. Ее кожа привыкла к этой косметике и, когда ее семья чуть разорилась и у нее не стало возможности покупать ее за такие деньги, она попыталась перейти на что-то другое, то, чем пользовалась раньше. От любой другой косметики ее обсыпало. Хотя до начала использования этой продукции такого не было.
Мораль не в том, что надо пользоваться только качественной и дорогой продукцией. Понятно, что все мы быстро привыкаем к хорошему. Мораль в том, что не стоит становиться зависимым от чего-то одного. Мы люди, а не зомби.
Ната Лия 12 января 2013
Ответ дляАноним
Есть такое ср-во для духовки МИлам называется последний раз покупала за 11 грн(продается везде и всюду) эффект одинаковый с Локом для духвки!
100% тоже им пользуюсь.Дешево и отлично моет:)
Аноним 12 января 2013
Я мыла дропсом посуду пока не посмотрела состав - а там ПАР. (тоже что и везде) Зачем платить больше????
Дорогой автор смотрите состав продукта и сравните даже с Галой.
фан L.O.S.T. 12 января 2013
Ответ дляveronika-nikita
Прям как в игре, уровни!!! Автор, вы сами себя слышите???
Автор что-то пьет по утрам, поэтому остальным (особенно тем, кто по утрам не пьет) её не понять)))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Че за бред?
в чем заключается бред?у меня коллега занималась,я много чего покупала,но реально 95% не понравилось.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!! ЭТО НЕ ТАК! Я ЗНАЮ КАК ЗАРАБОТАТЬ И ИДУ К ЦЕЛИ!
давайте тільки дивіться в одих штанах не залиштеся бо я вже таких 5 людей знаю їм спочатку теж давали заробляти поки гроші з них не повитягували
Innusik_K 12 января 2013
Автор, на сегодняшний день сколько вы денег потратили на продукцию Эмвей и сколько заработали?
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!! ЭТО НЕ ТАК! Я ЗНАЮ КАК ЗАРАБОТАТЬ И ИДУ К ЦЕЛИ!
все они так говорят, и вы уже одна из них,)))) можно работать где угодно и быть зависим от работы, вот мой папа спит и видит свою работу, ночью просыпается и маме говорит, надо пойти же машины отправить и подписать документы, а то пацаны не уедут и позвонить на завод пусть везут новые машины, эти плохие... сначала пугались с мамой, потом уже смеялись, потом внимания не обращали, но он болел работай, и отдавался ей, но там и платили хорошо и не нужно на уровни выходить всякие и деньги свои влаживать. И людей не нужно ходить принуждать. Очнитесь
фан L.O.S.T. 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!! ЭТО НЕ ТАК! Я ЗНАЮ КАК ЗАРАБОТАТЬ И ИДУ К ЦЕЛИ!
Люди, которые вложили деньги в МММ тоже так думали!