Наполеон Бонапарт• 10 августа 2014
Какой вкусный салатик можно приготовить...
Какой салат можно приготовить из таких продуктов, может что то лишние.... :
1. Яйца
2. Помидоры
3. Ветчина
4 Маслины
5.Сыр
6. Майонез
7. Грибы
8.Кукуруза
1. Яйца
2. Помидоры
3. Ветчина
4 Маслины
5.Сыр
6. Майонез
7. Грибы
8.Кукуруза
Пуки-куки• 10 августа 2014
ой очень много ингридиентов для одного- помидор яйца и салат и зелень и масло оливковое - все
Прошу извенения, что не потеме немного.
Автор на днях открыла изумительный салат(сама удивилась): банка килек в томате+луковица большая(полукольцами), + оливки(если есть)= много получается и вкусно, а можно неск. часов что бы постоял, лучек промаринуется кильками : смакота.