12 января 2013

Совсем нет продаж

Вложила деньги в весенний товар, с декабря выставлены коллекции, а продаж как не было так и нет(
Кажется, что вокруг у всех торговля полным ходом тдет, и только у меня все стоит. Как у вас?
Аноним 12 января 2013
У меня так же. Тоже смотрю, другие продают, а у самой глухо.
Аноним 12 января 2013
ну у меня всё гут, только за вчера 3 сделки...
смотря что продаёте!
Innusik_K 12 января 2013
После праздников у людей денюшек нет. Не переживайте, до весны еще есть время
Аноним 12 января 2013
и у меня глухо...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну у меня всё гут, только за вчера 3 сделки...
смотря что продаёте!
а что вы продаёте?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну у меня всё гут, только за вчера 3 сделки...
смотря что продаёте!
а чем торгуете?
автор Аноним 12 января 2013
коллекционная детская одежда. И фирма известная, и цены отличные... А продаж нет. У конкурентов уже во всю торговля идет, а я сижу
Ашатанна 12 января 2013
Сделаю анализ Ваших объявлений - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4440114.html
Если интересно, пишите ))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
коллекционная детская одежда. И фирма известная, и цены отличные... А продаж нет. У конкурентов уже во всю торговля идет, а я сижу
Не знаю...
Сейчас начали вовсю спрашивать и не бегом, но уже покупают летние и демисезонные детские вещи (у меня категория 4-5 лет, девочки).
Речь о среднем ценовом сегменте.
Может, у Вас дорогой бренд?
Аноним 12 января 2013
то же оч плохо продажами продаёться только если уже совсем новые вещи за даром отдаю. Продаю в основном пролёт свой или дочкин выловленный на распродажах так даже по цене ниже распродажной не продаёться. Больше всего убивает прикол с обувью .новая обувь известная марка цена совсем мизерная ниже магазинной минимум на 300 грн и никак ничего.
YourNastasya 12 января 2013
У меня тоже тихо. Но я пока не паникую, т.к. так подзае.....перед праздниками до сих пор в шоке. Отдіхаю.
а вообще после праздников январь всегда такой глухой)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАшатанна
Сделаю анализ Ваших объявлений - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4440114.html
Если интересно, пишите ))
Делаю анализ Ваших продаж (заметьте- бесплатно))))
Так вот,у Вас за последних 12 дней 5 продаж))))
За прошлый месяц 22 продажи/31 день- самый пик сезона )))))
Сначала Вам всё таки стоит подтянуть СВОИ продажи, а потом уж обучать других )))
Раиса_киев 12 января 2013
Ответ дляАноним
Делаю анализ Ваших продаж (заметьте- бесплатно))))
Так вот,у Вас за последних 12 дней 5 продаж))))
За прошлый месяц 22 продажи/31 день- самый пик сезона )))))
Сначала Вам всё таки стоит подтянуть СВОИ продажи, а потом уж обучать других )))
а чего только тут продажи прочитали? девушка предложила услуги, они продаются и на тематических сайтах.