Накрыло-не отпускает• 10 августа 2014
История о жене и любовнице
Расскажу о своем брате..
С женой познакомился еще в юности, женились в институтские времена, родили двух детей.
Он мужчина достаточно состоятельный, магазин, кафе, квартира, машины.
Она как жена совершенно не состоялась - дома не идеальная чистота, в гости к ним ходили со своими вкусняшками еще и выпить любительница.
Постоянно его пилила по любому поводу. Но он мужик правильный и должен был содержать семью и вырастить детей.
Лет 10 назад познакомился он с одинокой мамой. Красивая, стройная, любит готовить, всегда встречала с уютом и теплом.
За 5-7 лет он купил ей квартиру, небольшой бизнес, все эти годы содержал ее.
Дети выросли и он ушел к этой женщине. При этом оставил полностью все семье ( бизнес, квартиру, машины) и некоторое время помогал финансово.
За несколько лет семья бизнес тянет вниз.
Сейчас он и его любовница-жена живут счастливо, обожают друг друга и каждый месяц отмечают "маленький праздник" день своей свадьбы.
Разве он поступил неправильно?
Аноним Первый• 10 августа 2014
Ответ дляСлоник-тоник
У меня есть реальная история. Имеем- муж, жена, ребенок 7 лет. Бывшие одноклассники. Встречались еще в школе. Прожили 10 лет. И тут у мужа случился служебный роман. Как раз у мужа совесть была, жалко было и жену и ребенка. Но и в любовницу влюбился не шуточно.
Разрывался между ними до такой степени, что бросился под поезд. Остался жив. В больницу пришли обе. Жена сказала- выбирай кого-то одного. Муж выбрал любовницу. Прошло уже 10 лет. Он счастлив с любовницей. Жене было очень тяжело после развода,но сейчас все ОК. Сомневаюсь, что они были бы счастливы продолжая жить вместе.
+10000000
Меряно-перемеряно• 11 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор а я вас понимаю. У меня тоже есть брат, которого я очень люблю. Когда он женился, его жена совсем готовить не умела и учиться не хотела, не убирала, а он крутился как белка в колесе, чтоб ремонт закончить и детишек завести. Никто из нашей семьи никогда не позволял себе лезть к ним, все уважали его вибор. Но! Мне било не приятно, что сам себе стирает, гладит и готовит. У них конечно другая ситауция, детей не било, но все же... Я очень рада, что теперь он живет с другой, она его очень любит и мой брат ходит ситий, чистий и счастливий
Я не стираю мужу, не глажу, и уже не готовлю. Готовлю, ориентируясь на детей. Не нравится - готовь сам. Не умеешь гладить - учись. Трудно бросить свои грязные вещи в корзину - я не буду их искать по квартире, загружая стиралку. Не нравится - иди к маме, она всё это будет проделывать только для тебя и ради тебя, и ей пох, что ты мужские функции в семье выполнять не умеешь и не стремишься, ’женские’ - не хочешь, она твоя мать навсегда. А я ему не судом предписана, не обязательно жить с такой ужасной женой, которая не хочет уложить красиво такого прекрасного мужа на диване и пыль с него смахивать в кружевном фартуке и с улыбкой на лице в перерывах между заработать денег, заняться детьми, домом... Мой муж для меня переместился на последнее место в списке моих семейных обязанностей. Уйдет к любовнице - посочувствую ей и порадуюсь за себя.
Дама с собачкой• 11 августа 2014
У моего было что-то подобное... Бизнеса у него нет, но не дурак и руки из правильного места растут. Дома всю мебель сам привинчивал, всегда всё в семью нёс, дочь от первого брака жены его папой называла, а он к ней лучше, чем родной отец относился. А вот жена ни готовить не умела, ни отношений с людьми строить. Всё требовала и требовала, а в замен ничего, кроме белых наманикюренных рук. В итоге, он встретил нормальную девушку, которая его любит и ценит, но не уходил из семьи, чтоб дочь не травмировать. С женой они как соседи жили, но после очередной истерики он собрал вещи и ушёл. Ждёт, когда дочке 10 лет исполнится, чтоб забрать к себе. Она тоже ждёт.
Плюшевая дыба• 11 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так вы работаете и за детьми смотрите, а она, простите только по салонам ходила и деньги у него клянчила. Мне его было очень жалко, он еще молоденький совсем, но так старался, открыл небольшую кафешку, сутками там сидел практически все сам делал и с ног валился, чтоб копейку заработать, еще и отцу помогал с деньгами ( отец болеет). У меня тоже двое детей, я когда работала не делала всего того, что делаю сейчас. Сейчас дома, муж обеспечивает, не обижает, не унижает все деньги приносит в дом, с друзьями ’на пивко’ не ходит, так я и обстирываю его, встаю в семь утра глажу, готовлю и т,д мне и не сложно, так как он сам захотел, чтоб я не работала. а смотрела за детьми и кушать готовила. Может это и неправильно, но меня все устраивает....