Вся такая растыкая• 10 августа 2014

А ваши мужья когда болеют тоже самые несчастные в мире?

Девочки,ну зла не хватает.заболел муж-это кошмар.ноет целый день,температуру за 2 часа 4 раза меряет по 10 минут в тишине чтоб его не трогали.лежит как медуза по середине комнаты на полу целый день и стонет.ну й....п его - зла не хватает.перед этим мы с детьми болели,я больная на ногах с двумя детими да ещё и критические дни.а оно заболело и пусть весь мир подождёт.или это я такая злая или муж у меня такой?
Мстящий за Зайца• 10 августа 2014
они как заболеют хуже малых детей, вы не злая, а ваш муж не редкость, многие мужчины ведут себя точно так же
natawa23• 10 августа 2014
Ооооо как я вас понимаю у самой был такой крепитесь через день два пройдет
Безберлоги.ру• 10 августа 2014
Ой понимаю вас,мой когда с аллергией ходил,мало того что 1000 раз чихал и бесил меня,так ещё и ныл.Думала прибью.Это ужас был.
Показушница• 10 августа 2014
нет, моего не упросишь полежать, воспаление легких, он на работу прет, больничный брать не хочет, палец на ноге сломал, прыгает на одной ноге на работу, гипс не хочет
НуПогоди!• 10 августа 2014
Этим все сказано)
Фрилансер• 10 августа 2014
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Да,вот именно так.
Добро с Кулаками• 11 августа 2014
ДА!!!!!!Точно такой падло, я с ангной и температурой 39 на работе ещё и с выездной комиссией по жаре по магазинам, а он дома тихо умирал
Интимная• 11 августа 2014
О-0-0-0-0... Они любят когда их жалеют... У меня тоже зла не хватает. Мой муж недавно съел 2 чебурека на рынке... Ну просто нет слов, на РЫНКЕ и в такую жару, приехал домой зеленого цвета, так мы болели неделю. Глаза как у котика из Шрека, капризный, я обалдела , как же ему себя жалко было.
Аноним_Русалка• 11 августа 2014
у моего мужа когда температура 37 - он уже почти умирает, вызывать реаниматологов нужно, а если не дай Бог ребенок ему попадет по пальцу игрушкой - это такие стоны, словно на ногу наехал грузовик, а если не дай Бог выдавить прыщ нужно - вопит так, словно я ему удаляю аппендикс без анестезии, один раз болело горло у него - я ему вручила камфомен - сказала прыскать плюс декатилен - так он пожаловался мамочке что я его не лечу - и она ему отдала свой просроченый биопарокс и дала таблетки септефрил - ему так помогло, сразу полегчало через 10 мин.
автор Вся такая растыкая • 11 августа 2014
Девочки,да мне проще когда двое погодок маленьких болеют,чем он-смотреть просто противно
Пошаманю• 11 августа 2014
не,мой в душ холодный лезет,когда жили у моря,то осень/зима/весна босиком по пляжу ходил,по колено заходил в воду-не купался правда,на ночь стопарик перцовки,лекарства не пьёт-кричит химия.
вот этим реально бесит-я за традиционное лечение!
Интимная• 11 августа 2014
Ответ дляФрилансер
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Да,вот именно так.
Супер!!!!!!!!!! Да, да , да- именно так!!!!!!!
Аноним_Русалка• 11 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
у меня в этом плане хуже, если у ребенка температура 38 - он хватает ребенка и как раненый вопит что пора звонить в скорую, а если рвота (у нас пару раз был ацетон) - он бегает по потолку и кричит что я издеваюсь над ребенком, что пора ехать в больницу, что я его накормила и это мое мясо дает такой ацетон (а не его конфеты, которые он может дать изподтишка.
v.balabuha• 11 августа 2014
Лайф
v.balabuha• 11 августа 2014
Писала да
Пирожкиня• 11 августа 2014
А мой достает тем что когда больной корчит из себя здорового,прям супер мен.Пока не сляжет окончательно и не позаражает нас с ребенком.1.5 года тащила его в больницу с паховой грыжой,но когда мое терпение оборвалось,утром встала и сказала чтоб собирался уже скорую вызвала,быстро собрался.Да и доктора попросила припугнуть его что если не сделать операцию то ласты склеит.
поваренок• 11 августа 2014
Ещё читала где-то слога ’ О БОЖЕ, Я ПОЧТИ ВДОВА! У МУЖА 37,2!’ Они все так болеют, видимо)))
Плюшевая дыба• 11 августа 2014
автор,мои муж еще хуже...но я уже привыкла,таблеточку дала,чайку заварила с малинкой а в постельку в др.комнату отправила...болеть...по стонет,повздыхает и все болезня быстро проходит....
Irsta• 11 августа 2014
Нет, муж гоняет на работу до последнего. Если что-то болит то терпит, пока яне замечу что ему совсем плохо, и то не хочет лекарств, лучше детям вкусное купить!