Нежная Лапка• 11 августа 2014

Вузька пральна машинка.

Підскажіть, будь-ласка, хтось має пральну машинку шириною менше 60 см, тільки фронтальна загрузка.
Глибина ролі не грає. Бо шукаю - шукаю - а тут подумала - а може їх взагалі таких немає...
Дякую за відповіді і поради.
Яичница с беконом• 11 августа 2014
У мене indesit.
правда бюджетний вариант
автор Нежная Лапка • 11 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
У мене indesit.
правда бюджетний вариант
а ширина??
Чудо в декрете• 11 августа 2014
по-моему таких нет в природе, во всяком случае я не видела
звёздочка• 11 августа 2014
У меня канди 51 или 52 см. на 3.5 кг. уже 7 лет, всё ок))))
Твоя подруга• 11 августа 2014
я так и не нашла. Мне говорили, что такие машинки есть у Бош, но их трудно найти.
автор Нежная Лапка • 11 августа 2014
Ответ длязвёздочка
дякую, зараз буду дивитись, бо я вже думала, що таких неіснує
автор Нежная Лапка • 11 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
дякую, хоть буду знати в якому напрямку шукать))
Потрындельница• 11 августа 2014
Если не ошибаюсь, у нас 59 см. Фирма Электролюкс. Правда покупали 3 года назад, сейчас ищем такую же - поломалась уже. Нет в продаже.
Лика_лисичка• 11 августа 2014
Вот неплохой бюджетный вариант узкой машинки, может Вам понравится: http://gooliver.com.ua/product/stiralnaya-mashina-...
luda_mila• 11 августа 2014
Вы плохо искали, Вот, за 3 минуты на Яндексе 26 моделей http://market.yandex.ua/guru.xml?CMD=-RR%3D9%2C0%2....

Ищите любой нет-магазин, открывайте расширенный поиск, и - вперед!
luda_mila• 11 августа 2014
я ставила до 55 см.., если что
автор Нежная Лапка • 11 августа 2014
Ответ дляluda_mila
я ставила до 55 см.., если что
вже знайшла, дуже вам дякую)