Жена брата Админа• 11 августа 2014

Мошенники!

Девочки, подруга продает коляску.
Вот сегодня звонили и расспрашивали номер карты, срок годности и т.д.
Говорили, что занимаются скупкой колясок.
Подруга успела сказать срок годности.
Потом позвонила мне.
Короче, дальше я уже разговаривала с ними ( в конференции, но они думали, что говорит она)
Короче, стали спрашивать кредитная ли карта.
Вот и я ответила:
ЧТО КАРТА КРЕДИТНАЯ, НА НЕЙ НЕТ ДЕНЕГ И ИСПОЛЬЗОВАН ВЕСЬ ЛИМИТ. ЧТО В ТАКИХ МИНУСАХ, ЧТО ВООБЩЕ.
И они мне говорят, что тогда они не могут мне деньги скинуть, потому что карточка в минусах.....И говорят, что они посоветуются и перезвонят )))))))))))
Девочки, остерегайтесь!!!!!
А если что, то моя отмазка вам в помощь!
Уси-пуськи• 11 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370342

Царевна в уггах• 11 августа 2014
Спасибо за предостережение! Мне уже звонили... и не раз!((((( Правда не по поводу коляски... Просто кошмар!!!-развелось их...
автор Жена брата Админа • 11 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
скажите им мою отмазку и больше звонить не будут. Сразу говорите, что вы бедная и продаете все, чтобы хоть как то погасить минуса )
Царевна в уггах• 11 августа 2014
Посылать их сразу надо... куда-подальше(
БеллаДонна• 11 августа 2014
да, Этим скотам только дай волю, то и мать родную до нитки разденут. сволочье...
спасибо за предупреждение!!!!!!!