12 января 2013

хочу продвать в одноклассниках. Как лучше подскажите?

создать группу и там выставлять фото или на клавной страничке  в фотографиях?
Аноним 12 января 2013
Никак. я бы там никогда ничего не купила.
Аноним 12 января 2013
я тоже...
TatyanaFaberlic 12 января 2013
меня заблокировали за ’нарушение прав сайта’ и больше не пускают. В открытую нельзя, рассылать активно сообщения нельзя, приглашать активно друзей тож нельзя
elinasgrek 12 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
меня заблокировали за ’нарушение прав сайта’ и больше не пускают. В открытую нельзя, рассылать активно сообщения нельзя, приглашать активно друзей тож нельзя
у меня тоже так было, 3 мес назад удалили(
автор Аноним 12 января 2013
а в контакте?
TatyanaFaberlic 12 января 2013
Ответ дляАноним
а в контакте?
Проще, нету запрета на магазины. Нужно создать аккаунт и вперед и с песней...но продажи у всех по разному
Аноним 12 января 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
Проще, нету запрета на магазины. Нужно создать аккаунт и вперед и с песней...но продажи у всех по разному
а как в контакте в свою группу приглашать. Не могу найти
Аноним 12 января 2013
в контакте горький опыт,в одноклассниках не покупаю вообще, там только общение
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
в контакте горький опыт,в одноклассниках не покупаю вообще, там только общение
горький опыт может быть везде в одноклассниках, и в контакте, и здесь. У меня на Одноклассниках покупают. И России и Белоруссии часто заказывают.
vikiss 12 января 2013
Ответ дляАноним
а как в контакте в свою группу приглашать. Не могу найти
там есть функция ’пригласить друзей’