Что помогло вам лично? Спасибо.
Olenka_bum• 11 августа 2014
я ничем не мазала, после как покормила помазала молочком грудным и воздушные ванны минут 5-7
Еленич Виктория• 11 августа 2014
Пурелан,покупала в Антошке,заживляет за считаніе часі,грудь можно не міть перед кормлением.
Спасибо, девченочки, это не у меня, а у девочки, о беженцах, которых я писала сегодня. Люблю вас!!!
Виктория...• 11 августа 2014
Мне помог только Пурелан, даже сразу раны прошли, а были уже жуткие на тот момент (