все по ГОСТу!• 11 августа 2014

Стоит ли делать закупки?

Девочки,подскажите,стоит ли делать закупки круп на зиму, многие только об этом и говорят.Да и хранить нам это добро нет где,1 комната,кухонька масенькая. Понимаю,что в стране ужас,что творится.Поделитесь мнением!Благодарю!
GabRiel• 11 августа 2014
если ранить негде, то и покупать смысла нет
больше выбросите потом, чем съедите
GabRiel• 11 августа 2014
*хранить
Ноги от ушей• 11 августа 2014
я не делаю.
Семен Семеныч• 11 августа 2014
у нас хранить негде:( но при том, что зарплаты остались на прежнем уровне, а цены все выше и выше, то есть смысл купить то, что не портится.
Мааарковная• 11 августа 2014
если что потом зимой и купите.
мы в зоне ато. сейчас самый ужас. из 10 магазинов работает 1 или 2. тем не менее дефицита нет, все подвозят.
не паникуйте.
Тетя из министерства• 11 августа 2014
Что я пропустила? Какие запасы на зиму квкие крупы?
волосатое стекло• 11 августа 2014
я и покупаю и консервирую...
Добротная• 11 августа 2014
Якщо не маєте де тримати, не варто. Зіпсується.
я самая умная• 11 августа 2014
я запасаюсь как обычно
морожу овощи полуфабрикаты, покупаю лук, надо бы купить сахара и масла
а так,
40каградусная• 11 августа 2014
Я не запасаюсь. Мы весной уже Нордика нагребли, до сих пор не съели ))) Правда, он и подорожал Ещё слив. масло тогда же наморозили, за 2мес. съели. Особой экономии не вышло. А вообще, лучше долларами запасаться - и места много не занимают, и не портятся, и купить за них можно то, что нужно. А не мешок гречки всей семьёй жевать.
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2014
На всю жизнь не напасешся!!
Жучки заведутся, потом прийдется выбросить.
ТатьянаЩ• 11 августа 2014
Нет, никогда круп много не покупаю.
Деловитая• 11 августа 2014
Как 20 февраля в Киеве паника была в гипермаркетах полки пустые были, так еще те крупы не съели, потому смысл их закупать? Паника, паника...
Зам Ам• 11 августа 2014
Ответ для40каградусная
Так у Нордика срок годности небольшой(
volna-a-a• 11 августа 2014
ничего не запасаю,хотя у нас трое детей.Только с мужем говорили,что коли что,деньги взяли/документы и уехали.А эти мешки все равно не попрешь((
Дона Ко Ко• 11 августа 2014
не знаю как кто хранит, у меня сразу заводится моль, травить ососбо не охота, квартира все таки, так и покупаю всего на развес по пол кило, а манки вообще 300 грм, подскажите как эту гадость вывести?
автор все по ГОСТу! • 11 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
!!!!!!
40каградусная• 11 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Так у Нордика срок годности небольшой(
Та мы его и взяли 8 коробок всего ))) Вот как раз доедаем ))))
40каградусная• 11 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
100%!
Исправлялочка• 11 августа 2014
И мы не запасаемся. Салаты и закрутки это мой максимум ежегодный.