Бутербродница• 11 августа 2014

Девочки, почему вы выставляете фото своих детей в сетях?

Причем 10001 фотка с дня рождения, как спит, ест, сидит на горшке, рисует и т.п.
Неужели вы думаете, что все прям так интересно как растет зубик у вашего ребенка, в какой позе он спит и т.п.?
Ну я понимаю, одну-две фото, но сто альбомов вечно пополняющимся ненужными никому кроме вас фото!
ПешитеБесАшипок• 11 августа 2014
+1000

Патриоточка• 11 августа 2014
а вам какая разница?))
Гл. Амурная• 11 августа 2014
фото только для избранных, т.е. не все имеют право доступа. Есть близкие люди, которым интересно
Зубная фея• 11 августа 2014
никогда не выставляю и свои также
Лика-прилипка• 11 августа 2014
Моя подруга так фото хранит, загрузила на сайт и не париться, что исчезнут. А альбомы открыты для просмотра только для друзей.
Анка-пулемётчица• 11 августа 2014
Моя подруга из России, родила тут дочку, выставляйте фото для того, что бы бабушка с дедушкой посмотрели на внучку. Что в этом плохого? И вообще вам какое дело?
Люкса• 11 августа 2014
Для себя и для родственников, точно не для Вас))) п.с.Я не выставляю много, парочка штучек есть
Подскажите плиз• 11 августа 2014
а вы не смотрите, раз вам не интересно
Не прохожу мимо• 11 августа 2014
автор,полностью поддерживаю Вас. Тоже не понимаю этого

Шопингмонстр• 11 августа 2014
а как же родственники или когда мы были с детьми на море, муж каждый день просил фотографии детей что в этом такого???
Майданщица• 11 августа 2014
Не выставляю. Это моя страница, а дети вырастут- сами решат, выставлять ли им свои фото, тоже мужа и родственников касается, на моей странице их нет.
Не прохожу мимо• 11 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Чумачечая Весна• 11 августа 2014
у меня всего 1 альбом где только боизкое окуржение, которое знает нас лично и им интересно...еще очень сильно люблю смотреть фотки своей одногрупницы что живет в США...у нее так красиво одеты детки, такие места прогулок ОБОЖАЮ!
Пирожкиня• 11 августа 2014
выставляю для друзей,а вам то что до моих фото?Да у меня очень красивый и потешный ребенок.Имею полное право,а на подобных вам мне начихать
ТыЧиНеТЫ• 11 августа 2014
не нравится фото, закрыли и не смотрите. или Ваши друзья перед тем как выставить ЛЮБОЕ фото у Вас разрешения спрашивают? вдруг Вам не понравится...
Я тут Живу• 11 августа 2014
я таким способом сберегла много фото - жесткий диск полетел, то, что осталось - на Однокл. и все... поэтому лучшие фото загружаю , но альбом у меня только для друзей.
Кнопкотык• 11 августа 2014
И я такого не понимаю , особенно из одного и того же события в разных позах, а суть та же )

у меня тоже есть фото моей дочки в сетях, то из разных событий, в разном возрасте )

точно также не понимаю, что касается и взрослых, тоже ’прогулка в парке’, к примеру, - и 100 фоток на один манер, зачем спрашивается ?
Rozzitta• 11 августа 2014
Полностью поддерживаю автора. Не понятно..для чего??
А потом говорят, что у них нет времени и ничего не успевают)) Конечно, сфоткать 1000500 фоток, а потом еще и загрузить их на сайт. Проверять каждые полчаса, кто поставил лайк, ответить на комменты. Дел в невпроворот))
Да, я блондинка!• 11 августа 2014
Есть мамочки зацикленные на своих детях, это тот случай.

мистерЛяпсус• 11 августа 2014
в соцсетях есть шаманы которые специально глазят по фото
Админко• 11 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
А Вы не думали, что могут сглазит по фото, те же порчи и прочую фигню навести?
Не прохожу мимо• 11 августа 2014
Ответ дляRozzitta
А представьте, если кто-то оценку 3 поставит?
Бабульция• 11 августа 2014
Полностью поддерживаю Автора.
Мне тоже этого не понять, впрочем, как и регистрации в соцсетях в принципе.
Пирожкиня• 11 августа 2014
Ответ дляАдминко
а в трамвае не могут?
Мурзилка• 11 августа 2014
А вам какое дело? Вы еще спросите, почему я брею ноги или крашу ресницы. Это мое дело, моя жизнь. Моя страничка и мои фотографии!
peremeny• 11 августа 2014
Для друзей и родственников, живущих за границей.
Общаться по скайпу не люблю, занимает много времени, а загрузить пару фот в сезон ненапряжно
Мурзилка• 11 августа 2014
Ответ дляmkigo
Полностью поддерживаю Автора.
Я думаю, квантовую физику вам тоже не понять :)
Аноним Первый• 11 августа 2014
А те, кто выставляет фото детей, не боятся нехорошей энергетики? Не верю в сглаз и порчу, а вот в плдохие мысли плохих людей верю. Как можно не думать об этом, выставляя фото детей? Нет ничего интимнее и закрытее, чем семейная жизнь, ее надо беречь, как зеницу ока. Тем, кому надо показать детей близким, живущим за границей - почему нельзя выслать фото на мыло или закодировать архив в файлообменнике и по мылу выслать пароль? Разве так не лучше?
Ни у меня, ни у мужа нет страниц в соцсетях. Когда делаем семейные фотосессии у фотографов, доплачиваем фотографам за конфиденциальность - чтобы наших фото не было в их портфолио.
Rozzitta• 11 августа 2014
Я читала одну статью по психологии, так вот психологи говорят, что матери, которые загружают фото в огромном количестве, а хуже того, еще ставят на аватарку своего ребенка или себя вместе с ребенком, - в этот период, они не воспринимают себя, как личность, индивида. То есть, все их действия связаны напрямую с ребенком- как покормить, как слюни вытереть, попу помыть..Весь мир и деятельность сводится к ребенку..Поэтому они и фоткают не себя, а ребенка, его действия. Порой это выливается в манию и навязчивые действия..) На Западе такую форму обожествления своего ребенка, уже как 3-5 лет лечат опытные психоаналитики.. Бывает, что с роли ’матери, которая боготворит ребенка’ трудно выйти. Мать настолько привыкает жить через призму ребенка, его жизни, что не видит и не может жить собственной.
Доставучая• 11 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
+