Проработник• 11 августа 2014
У кого есть страница-магазин Вконтакте? подскажите...уж сил нет ...
Всем привет)
Сижу злая, так достало -постоянно найдется какая-то зараза, которая отправит в спам, хотя я добавляю не всегда даже по 40 друзей, стараюсь отбирать с виду адекватных, есть статус с просьбой не блокировать. Ну вот что за люди? Как с этим боретесь вы? Как защитить себя....хотя щас реально хочется мести)))))
Птица Говоруша• 11 августа 2014
Добавляю мало, страница - не группа, а личная для дела, мало кто добавляется, оставляют в подписчиках. Толку мало все равно от ВК у меня лично. Да и у тех, где 10 тыс.человек, они лишь номинально.
Отвечаю всем• 11 августа 2014
читать что у людей написано...
УВ Рекламодатели... Все сообщения и заявки в друзья от Гелевых ногтей, Работы в интернете, Интернет магазинов и тд улетают в спам.
мой статус... вопрос на каком основании вы и вам подобные лезите ко мне ??? мне надо ваш мусор. когда надо будет я найду сама и явно не в вк )))))
Проработник
• 11 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
читать что у людей написано...
почему так агрессивно? всегда можно в подписчики отправить... мне кажется или так озлобленно мыслят неудовлетворенные в жизни люди?. =)
Отвечаю всем• 11 августа 2014
Ответ дляПроработник
чем интересно неудовлетворенные? разве что вашей рекламой ненужной...
а еще бесит когда лезит ее спамиш так она еще потом письма с матами пишет и угрожает...
Проработник
• 11 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вопрос простой: зачем спамить если можно просто отклонить заявку?
Отвечаю всем• 11 августа 2014
Ответ дляПроработник
а зачем лезть если написано предупреждение ????
Козяка-маляка• 11 августа 2014
А меня достали такие как Вы, автор. ВК - это соц.сеть, а не магазин. Когда уже Вам дойдет. А за такие слова, как Вы людей обзываете, хочется сказать одно: пусть вам вернется вдвойне то что желаете вы мне.
п.с. я просто игнорирую тех кто просится в друзья со своими магазинами.
Отвечаю всем• 11 августа 2014
автор смотрите если вы настолько глупы...
вы идете мимо трансформаторной будки. там написано не влезай убьет...
вы влезете или вам дойдет что там вас не ждут ???
потом не говорите ж блиииин... я ж залезла а почему меня током долбануло. можно ж просто было проигнорировать
Отвечаю всем• 11 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а я отправляю в спам. и буду отправлять... есть место для продажи есть место для общения
Поросенка• 11 августа 2014
Вы зараза. Достали со своими магазинами. Мне надо я куплю а не лепет сь в друзья по 10 раз на день!
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2014
Капец! Как много не адекватных тут мадам.
У меня самой есть как личная так и рабочая страничка. Пришла заявка, посмотрела.
Если меня не интересует то просто отклонила. И никто меня больше не достаёт.
Тоже самое хочу и на рабочей стр. Нет же, попадаются некоторые...
Каждый зарабатывает так как хочет и может.
Это лучше чем сидеть, что у меня нет денег.
ПочтальЁнша• 11 августа 2014
Я не приглашаю всех подряд, саму такой спам бесит. Добавляются сами те, кому интересна группа или по совету друзей, конечно прогрессия небольшая, но зато практически все участники это клиенты, а не мусор для количества
Отвечаю всем• 11 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
лучше на работу ходить чем ныть и нервы другим трепать )))))
Отвечаю всем• 11 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
золотой человек вы )))
Ромашкинная• 11 августа 2014
Ооо! Расскажите как в спам отправлять! Задолбали эти хитропопые продавцы секонда, бесконечные гелевые ногти и норковые ресницы!
Алгонавт• 11 августа 2014
Автор! Вы зря тратите время! Неужели у вас там такие мега-продажи??? Зайдите в Одноклассники, там торговать намного проще!
Отвечаю всем• 11 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
так тыкаете отменить заявку. и там вылазит кнопка пометить как спам
Ромашкинная• 11 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
благодарю)
ПочтальЁнша• 11 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
золотой человек вы )))
Все приходит с опытом )) Сначала я тоже создала 3 странички чтобы приглашать друзей, но надоело что их постоянно блокировали. Так и оставила одну и потихоньку люди сами стали добавляться
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
мама в декрете на работу ходить не может. у многих этот как подработка, сидят на работе и подрабатывают)
каждому своё
а Вы знаете правила рассылки приглашений?
ПРАВИЛА РАССЫЛКИ!!!!
Рассылать сообщения лучше с интервалом 5 человек в 30 минут! Тогда сообщения все дойдут, а не попадут в спам. Т.е. если отправляете сообщения незнакомым людям, то после 5 сообщений они автоматически уходят в спам! Ждем 30 минут, а лучше с кем то попереписываться, и продолжаем рассылку)
Отправление через добавление в друзья - можно отправить 80 сообщение в сутки по 2 раза через 8 часов, т.е. по 40.
После 5 отправленных сообщений все остальные автоматом летят в СПАМ, нужно делать перерыв как минимум полчаса.
ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯЙТЕ НЕМНОГО ТЕКСТ - ТАК БОЛЬШЕ ШАНСОВ ИЗБЕЖАТЬ БЛОКИРОВКИ ЗА СПАМ
ПРАВИЛА РАССЫЛКИ!!!!