Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2014
подскажите по правам потребителя. покупка телефона и гарантия
за период гарантии на телефон осуществлялся ремонт уже 4 раза и особого результата нет. Возможно это заводской брак? Что делать?заканчивается срок гарантии
Слухи-руки не распускаю
• 11 августа 2014
То кнопка не работала, то динамик, то квакает звук. Сейчас кнопка е действует
Фифачка• 11 августа 2014
если заводской брак, то это только экспертиза покажет, если такое заключение у вас будет, то возможен обмен или возврат средств.
Слухи-руки не распускаю
• 11 августа 2014
А такое заключение дает сервисный центр по результату диагностики?