Айболитная• 11 августа 2014

Давайте помогать друг другу

Навеянно темкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561018-0-45!
Шиворот Навыворот• 11 августа 2014
Давайте.Сейчас многие в помощи нуждаются.А когда похолодает совсем туго многим будет,особенно переселенцам.Я уже детское перебрала,завтра на свои полки нацелилась
автор Айболитная • 11 августа 2014
Девочки добрый вечер!Незнаю как начать и куда обратиться!Немного о себе!Мне 25 есть сын 5 лет,замужем!раньше жили хорошо не то чтоб богато но одеться нормально и покушать всегда было!Сейчас все совсем все фигово!Раньше мы работали с мужем вдвоем !Но мне пришлось уйтии мама заболела очень серьезно сначала с ней по больницам бегала потом лежали с ней вместе и.д на это все взяли кредит!Сейчас хватает только процент платит с кредита и все!Мы живем на сьемной квартире муж работает капец как но денег хватает только на за квартиру заплатить !Едим только картошку и и овощи и то на них еле нашкребаем!Я незнаю как просит о помощи !В трудную минуту друзья почему разбежались по углам!Кому ты нужен если нет денег!Вот так вот(У меня крышу срывает !’Стала в цз но там задержки с выплатами по 2 месяца люди еще не получили!Я буду рада любой помощи может с обв кто то купит что то.есть веб камера могу продать.спасибо большое всм
Оченьценная• 11 августа 2014
Добрый вечер!
Что кому надо пишите, готова помочь..
Губки-уточкой• 11 августа 2014
мне нужны вещи 50-52 р.
Елена Владимировна 41• 11 августа 2014
оже хочу написать!! Мне 41, работала. По состоянию здоровья( поставили Пред. Рак- 3 степени). С работы пришлось уволиться(на больничном 1 мес. ждать не будут) Деток трое-старшему 21(работал, работодатель кинул, уволился). Средний поступил, младший в 3 класс перешел. среднему ставят Ожирение, ему 16!!!!!!!!!!!!! А покупаю все на 50-52
Елена Владимировна 41• 11 августа 2014
могу помочь
Елена Владимировна 41• 11 августа 2014
свитерок. пишут 13 лет
Елена Владимировна 41• 11 августа 2014
пишите в личку
ГЛЮкоза• 11 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
мне нужны вещи 50-52 р.
Женские? Напишите обхват груди!
--Елен--• 11 августа 2014
Ответ дляАйболитная
А Вы где живете?Напишите мне в личку какой рост мальчика и и размер ножки. Я после сына посмотрю что-то подберу. А У Вас какой размер?
Губки-уточкой• 12 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Женские? Напишите обхват груди!
да женские, обхват груди 100 см, талия тоже, похудеть никак не могу, ребенка кормлю.
Innulya_one• 12 августа 2014
Ответ дляАйболитная
В каком Вы городе находитесь?
Комиссионка у Юси• 14 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063202.html заходите буду рада видеть