Крапипопка• 11 августа 2014
Нужна помощь срочно!!!!
Девочки,мальчики,кто знает как выбраться из Красного луча в Киев:мама с двумя детками,жду на електронку tanjac1@mail.ru
Всем огромное спасибо!!!!!!!
Вот Она Я• 11 августа 2014
Маршрутка ходила до Харькова, но сегодня писали что из Красного Луча запретили выезд
Каяспер• 11 августа 2014
а почему все хотят именно в киев?по моему в деревню какую то проще выбраться!или там не люди???
Пушка заряжённая• 11 августа 2014
Ответ дляКаяспер
А вы наверное с деревни?
Бедная Лиза• 11 августа 2014
Ответ дляКаяспер
так киев резиновый
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
ЕДЬТЕ В СЕЛА - ТАМ РАБОТА ЕСТЬ - НО ПАХАТЬ НАДО
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
Каяспер• 11 августа 2014
да нет,я не из деревни. я из города. но просто в таком положении главное ВЫБРАТЬСЯ,а не выбраться именно в Киев. детей спасать надо. пофиг куда. а тут еще и переживают чтобы в столицу.
Каяспер• 11 августа 2014
работа есть всегда и всех,но в дернвне оооочень тяжелый труд. это не в офисе посидеть. я вот приезжаю к маме помогать,так потом еле ноги волоку. зато потом не покупаю ни овощей,ни мяса!
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
так киев резиновый
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
вам главнее работа или жизнь детей?
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2014
Ответ дляКаяспер
а если есть возможность приехать и снять жилье в столице, зачем ехать в село?
Беженцы это не бомжи. Они так же привыкли жить, как и другие)
krasnoperova.yuliya• 11 августа 2014
У вас там вообще капец? у меня брат с отцом в Антраците остались,только мама выехать смогла,связь с ними пропала,сижу и думаю как там
Творог для розжига• 11 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
так киев резиновый
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
Злая вы. Человек просто выбраться хочет, да Киев не резиновый, но ей просто детей надо вывезти.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а, что в селах бомжи живут?
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а, что в селах бомжи живут?
я немного не так выразилась.
Но кто привык жить в городе, почему не может и сейчас выбрать грод? Тем более с детками непривыкшим будет тяжело в селе. Тем более автор не просит бесплатно выдать ей квартиру.
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2014
да и может у нее поезд дальше с киева, а сейчас главное добраться. Ведь вопрос не где жить, а как выехать
Крапипопка
• 11 августа 2014
Ответ дляКаяспер
в Киев,потому как мы здесь их ждем,мы их родственники,зачем ехать туда,не знаю куда
Крапипопка
• 11 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
так киев резиновый
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
и так коренным киевлянам работы нет
ТАК ЭТИ ЧЕРНОРАБОЧИЕ зп сбивают
мы родственники,работы не боимся,хоть в село,хоть в город,разве сейчас речь идет о работе?спасти детей!!!!!!!
Крапипопка
• 11 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо
Крапипопка
• 11 августа 2014
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
будем молиться