Грабля• 11 августа 2014
перший раз у літаку буду,підскажіть, у сумку дамську можна класти ковбасу?
просто щою не було перевантаження, а везу їжу з собою,думаю покласти у сумку,так можна?не відберуть?кажуть не все можна?у сусідки відібрали тортик.
Подкустовый выползень• 11 августа 2014
Ответ дляРекламама
терпеть не могу дурносмехов
нервный не тот кто стучит пальцем.а тот кого это раздражает
Анонимушка• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
цілком,а що таке?
дозволили 35 кг
в мене 41,думаю щоб не переплатити,в сумку все взяти
а що тут такого, лечу у Баку., на презенти беру ковбасу,сало,печеровок,зельц.
дозволили 35 кг
В Баку кончилось мясо?:) Автор, Вы гоните:)
Нагайна• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
до побачення,злі..піду читать у інеті...може знайду...
А что Вы там думаете найти? Нельзя колбасу в ручную кладь брать, как бы Вам не хотелось. Придется или съесть, или выбросить. Вам все правильно здесь ответили.
Грабля
• 11 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
кровянка кончилась!!!
Рекламама• 11 августа 2014
Ответ дляМода для народа
согласна, но здесь тупость просто, что ТАКОГО спросила автор ?
Анонимушка• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
кровянка кончилась!!!
Бедняги, как они там выживают. А по теме - отберут все и выбросят.
Дедуськина бабуська• 11 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Если у Вас этот набор юного мясоеда на таможне обнаружат в дамской сумке- Вас заставят это или съесть тут же или выбросить.

Кто крайний?• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
6 кг колбасы и сала по бырику прямо перед лентой. представляю это зрелище
:)))))))))))))
Подкустовый выползень• 11 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
ха,съедят. где вы видели худеньких таможенников?
Анонимушка• 11 августа 2014
Кстати никогда не видела толстых таможенников. И они в баки специальные перед лентой выбрасывают, сьесть непалевно не получится:)
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2014
Я в Грецию возила киевский тортик на презент - ничего не отобрали...
В Германию летела Виззэйром - брала с собой бутерброды и бананы, никто ничего не отобрал.
А вообще, я всегда звонила в компанию первозчик и спрашивала, что можно, что нельзя.
Астра тортик разрешила, а Виззэйр - бутерброды, они ж на борту не кормят...
Ответ дляГуру троллинга
Та ладно,я ребенку все время беру и воду и печенье,конфеты,никогда ничего не забирали.
ну значит нам так везет, нам и нашим друзьям, которые с нами летают... Но я имею ввиду вылеты из Киева. Из Турции, Египта попроще, бывает по разному - иногда забирали, иногда нет.
В прошлом году летели из Италии, Хорватии - тоже попросили все выложить.
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2014
Я бы охрен***а если родственнички вывалили 7кг колбасы.
Автор, вы с каких годов???? Открою тайну такие презенты уже не комильфо.
А По теме вам все верно сказали
колбасу только в багаж. Продукты можно провозить после контроля только из магазина дьюти фри. И точка
А По теме вам все верно сказали
В гости звали?• 11 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Можна покласти борщ i пирiжки. Ковбасу брати не варто.
ааааааа