Грабля• 11 августа 2014
перший раз у літаку буду,підскажіть, у сумку дамську можна класти ковбасу?
просто щою не було перевантаження, а везу їжу з собою,думаю покласти у сумку,так можна?не відберуть?кажуть не все можна?у сусідки відібрали тортик.
Грабля
• 11 августа 2014
Ответ для777alena
ну так как я прочитала выше у Вас перевес в 6 кг выходит? И это все в дамску сумку?
Вообще сколько не летала, даже бутылку воды не разрешают проносить, у ребенка всегда и печенье и соломку из рюкзака доставали. А тут 6 кило колбасы и сала.... даже не знаю
влізе,вже міряла
Ширли-Мырли• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
дурна чи шо там куплять,в 100 разів дорожче.
дякую, я зрозуміла, тут усі круті,одна я..тупа((((
Автор, если Вы не шутите - то еду с собой нельзя в самолет. Девочки правильно советуют- возьмите маленький чемоданчик в ручную кладь и переложите туда самое тяжелое- обувь, книги и и д. И возьмите его в самолет.
Нагайна• 11 августа 2014
Ответ дляРекламама
Девочки, что здесь смешного, я даже ни разу не улыбнулась. Человек везет на презенты.
колбасу? а там что, колбасу не продают???
Анти-аноним• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
надеялась Вы шутите
нельзя колбасу в ручную кладь, и сало тоже.
можна, але тільки в гуцульських авіалініях
Грабля
• 11 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нема ручної кладі!!!!
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2014
в Баку живут мусульмане, они свинину не едят.
Вы лучше борщец в трехлитровую баночку налейте и котлетки чесноком сдобрите. А, еще селедку.
Изподтишка• 11 августа 2014
Ответ дляРекламама
эт вы скучная
Грабля
• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
продають,не таку.!!!!
нашо тоді люди шось везуть ,якщо все продають.
хочете сказать, у нас все продають???так воно коштує вибачте!!!
Рекламама• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
такую, нет наверное, в италию соседи летели, тоже затарились салом, кровянкой и .т.д
Ширли-Мырли• 11 августа 2014
Если у Вас этот набор юного мясоеда на таможне обнаружат в дамской сумке- Вас заставят это или съесть тут же или выбросить.
Изподтишка• 11 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Нагайна• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
да дівчата, я серйозно а ви шуткуєте.Я не на острова їду, а до родичів і везу презенти.
А что-то другое, кроме коВбасы в качестве презентов не рассматриваете?
Единая страна!• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
автор наверное домашнее везет.
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Ответ для777alena
Та ладно,я ребенку все время беру и воду и печенье,конфеты,никогда ничего не забирали.
Грабля
• 11 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
слухайте.з чого взяли ви шо я їду до мусульманів,а?в мене там просто сестра-українка з чоловіком!і все.
Рекламама• 11 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
эт вы скучная
зато вы очень веселая не по делу, аж противно, детский сад какой-то
Нагайна• 11 августа 2014
Ответ дляРекламама
Ну да, куда уж итальянским колбасам до таких деликатесов
буреЛОМКА• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
нема ручної кладі!!!!
як це нема? у вас же є сумка, у яку хотіли ковбасу. так покладіть туди щось інше з чемодану, а ковбасу - у чемодан
Изподтишка• 11 августа 2014
Ответ дляРекламама
Вам противно,от того что другим весело? Это комплексы
Рекламама• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
люди к своим ехали, родичи хотят украинского
была передача, как наш открыл магазин в италии укр. продуктов, людей море
Анти-аноним• 11 августа 2014
Ответ дляГрабля
ладно, якщо по темі, то складіть всі їстівні презенти у багаж.
Нагайна• 11 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
Если начнут отбирать, то можно съесть перед контролем...
6 кг колбасы и сала по бырику прямо перед лентой. представляю это зрелище
Рекламама• 11 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
терпеть не могу дурносмехов
Подкустовый выползень• 11 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
в италии конечно колбаса супер,но сала ведь нет и кровянки тоже, мы итальянцам укроп возили.у них его вообще нет