В танке• 11 августа 2014
150грн за 4 часа - это много или мало?
Вот читаю советчицу и все ноют, что денег нет и готовы подрабатывать круглосуточно, а по делу - искала фотографа, даже нет, не фотографа...
А просто человека с хорошим фотоаппаратом, который умеет им пользоваться.Для фотосессии.У меня маг одежды, нужно было сделать фотки на модели.Короче, все пишут 400-500-600грн не меньше...
В итоге, я нашла девочку, которая мне всё сделала за 150грн.Времени ушло 3 часа, даже меньше.Пришла с ребёнком, пока малые гуляли, мы работали )))
Вывод - пока кто-то не может сложить себе цену - другие зарабатывают.
Просто жизненное наблюдение.
Результат:
вже голосів:
105 (54.4%)
Это нормально
88 (45.6%)
Это мало
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Возможно те кому вы раньше предлагали могут себе позволить отказаться от такого заработка так как имеют заказы лучше,если конечно сидишь без денег то и это хорошо а ещё и в декрете с ребёнком.
Самый умный• 11 августа 2014
Ну для ’просто человека с фотоаппаратом’ наверное нормально, для фотографа - конечно мало!
Полиэтиленовый привет• 11 августа 2014
Радуйтесь если качество не пострадало. я б за 3 часа, а потом ещё обработка фото дома,проезд и пр. не согласилась, а кому-то нормально....Но деньги оочень маленькие.
Трусиковед• 11 августа 2014
я бы и сама не против)))раньше свадьбы снимала....у знакомых....больше бесплатно....сейчас с ребенком,заодно и развеялась бы)))
В танке
• 11 августа 2014
Ответ дляСамый умный
Ну, если бы мне нужен был супер-фотограф, то я бы загуглила, а не искала здесь подешевле.Мне нужен был человек с фотоаппаратом)))
Репетиторша• 11 августа 2014
Я искала домработницу , что вы , что вы!!!! Все орут 400грн и все тут! Нашла- 250 грн, два раза в неделю и человек доволен 500грн имеет и я . А тут все очень высокооплачиваемые .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2014
я искала кто может объявления за меня дать, сами понимаете насколько сложная работа :-) так меня обвинили в том, что я хочу найти на шару. А девочка за час работы заработала 60 грн
Если вы искали именно ’человека с фотоаппаратом’, а не писали, что ищете фотографа - то цена нормальная. Если же искали фотографа, просили обработку фото (а не выбрать нормальные, подогнать размер и настроить контраст’ - то не удивительно, что вам говорили такие расценки. Просто надо правильно ставить вопросы. Часто сталкиваюсь с тем, что люди просто друг друга не поняли, в итоге одни - без услуги, другие - без работы.
150грн для ’человека с фотоаппаратом’ - за 100 товаров - нормально. Если больше - то маловато. Я бы, например, взялась за больший объем товаров за такие деньги только если бы клиенту фото нужны были в качестве приложения к комплексному заказу (например, написать описания для товаров, наполнить магазин, сделать фото и т.д., тогда и скидку/бонус за большой объем работы не жалко сделать).
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А если не секрет - сколько досок и объявлений за такую сумму заказали?
Чудо в декрете• 11 августа 2014
вот у нас сложилась тоже подобная ситуация, только ищем сиделку, хотя даже не сиделку полноценную, а женщину чтобы раз в день пришла, покормила и переодела, ищем в деревне Киевская область, где всю жизнь все плачут что денег нет, работы нет, 800 грн зарплата это круто, и что вы думаете, за 1000 грн не можем найти такого человека, уже поставили полторы, может согласится кто.....
shoes market• 12 августа 2014
Если уж работать в интернете-надо идти в формате западных сайтов или наших больших.А это техника.Средний набор-ф-т,свет,комп с правильным монитором-5000$.Тогда все красиво. А девочка с фот-ом это рынок с вешалками на проходе.
Обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9435491.html