Болтушка Му• 11 августа 2014

А Ваши детки боятся клоунов?

из желе я• 11 августа 2014
Да , и даже очень, и кукол тоже , малому 6 лет,

Я не тону• 11 августа 2014
у меня ребёнок вплоть до окончания салика очень боялась.переросли.сейчас с удовольствием ходим в цирк и смеёмся с клоунов
ирина солнечная• 11 августа 2014
нет,конечно. часто в цирк ходили..они же не кусаются.
Дюймовочка• 11 августа 2014
да,у меня сын,сейчас 5.в тр года были на море там по пляжу ходил Шрек, я быстро его на руки и бегу что бы успеть показать. а он как заорет. так я еще быстрее назад в укрытие под зонтик побежала.
автор Болтушка Му • 11 августа 2014
Ответ дляиз желе я
моему 4 годика, пошли в цирк, так истерика была на 2 часа. Не знали чем успокоить
Дюймовочка• 11 августа 2014
вообще всех больших ряженых боится, было открытие магазина и возле входа танцевали сыр и сосиска....теперь той дорогой не ходим
Я не тону• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
боязнь клоунов очень распространённая фобия и кстати не только среди детей,но и взрослых

exerewka• 11 августа 2014
Нет,уже несколько раз ходили в цирк с 3 лет.
exerewka• 11 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
может он громких звуков испугался ?
автор Болтушка Му • 11 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
рекламу вспомнила танцювала риба з раком, а петрушка з постернаком)) Сильпо
ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
я понимаю, слышала такое.....автор просто в виде опроса интересуется...я так понимаю. мою и на сцену приглашали, шла без проблем.
автор Болтушка Му • 11 августа 2014
Ответ дляexerewka
может он громких звуков испугался ?
Нет, к нему клоун подошел поздороваться, а он как заорет, бедного аж трусило
Меня прет))• 11 августа 2014
моя боится
автор Болтушка Му • 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
все верно
Я не тону• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
а мы в цирк попали впервые в 6,5 лет,а до этого афиши с клоуном обходили 10-ой дорогой.испугалась в садике.на день защиты детей в садике ребёнка встречал клоун.ох и истерика тогда была
Чеширская кошечка• 11 августа 2014
моему сыну уже 12, но в детстве очень боялся клоунов, помню в 4 года на Майдане в Киеве к нему подошел клоун, чтобы сфотографироваться, не знала как успокоить ребенка и что сказать клоуну
из желе я• 11 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
У меня не истерит , а просто ноет , потом дома сам боится спать итд. а кукол ,особенно больших, таких как в нашем детстве были , боится до истерики.
Пышечка• 11 августа 2014
Очень долго боялся, и клоунов, и вообще всяких переодетых персонажей) сейча 6 лет, уже не боится, но и любви особой не испытывает. а вот младшая не боялась никогда с самого маленького возраста.
Булькаю• 11 августа 2014
Я сама даже их боюсь, особенно Рональда Макдональда, как из фильма ужасов, щаз выскочит и съест(((

Кошечка-муркошечка• 11 августа 2014
У меня после похода в цирк в 2 года дочка начала бояться клоунов.
Даже в книжках, когда видела - спешно переворачивала страницу.
я пробовала объяснять, носик и парик ей и себе одевала, дурачились...
как-то само прошло. в 3,5 в следующий раз в цирк пошли - она уже не боялась, но опасалась. знала, что переодетые дяди.
Сейчас 4,5 - уже нормально к ним относится, но клоуны - это последний вариант азвлечений и аниматоров. никогда такое не закажу.