пьЯНА• 11 августа 2014

Где отдыхали на море или едите еще отдыхать. По Украине!

Девочки куда поехать с ребенком 2 года?
Посудомойка• 11 августа 2014
... я не знаю как можно про отдых в этом году думать (((( сидите дома
те более с ребенком

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2014
http://www.baza-chayka.narod.ru/price.html

мы тут были.. красота
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2014
В таком возрасте лучше азовское. Оно мельче , теплее и детям интереснее. Сейчас в Затоке, малой 9 лет, но так как плохо плавает, а море почти сразу глубокое сидит в бассейне на базе. А на азовском из воды не достанешь. Мы там предпочитаем Геническ. Были в июне на Генгорке
Воленс-неволенс• 11 августа 2014
Тоже советую Геническ, сегодня вернулись с Ген.горки, море мелкое, куча мамочек с карапузами отдыхает и можно найти даже очень бюджетные варианты
Бегущаяпо• 11 августа 2014
едем в Затоку .друзья были в железном порту понравилось
ирина солнечная• 11 августа 2014
ильичевск. частный сектор.
SHOPOGOLIK_KIEV• 12 августа 2014
мои знакомые ездили в Луговое, это за Коблево, база Южная, очень мило, я бы и сама поехала, если-бы не ехала за границу:)

ranet.ann• 12 августа 2014
В Приморском Килийский р-н, Одесская обл. Там море мелкое.
Gleva• 12 августа 2014
А мне в прошлом году с 2-х летним ребенком было трудно. Дочка как-то трудно перенесла все эти переезды, новое жилье, еду. В этом году ей 3 года - отдыхали в Затоке - красота.
bilsvetlana• 12 августа 2014
Мы заезжали на день в Скадовск
Писала здесь
http://travel-family.org/na-more/395-o-nashej-poez...

Кстати, в этот раз делала три обзора разного формата жилья.
Была в классном отеле ’Затишний’, который как раз адаптированный для отдыха с детьми.
Отель работает по системе ’все включено’ и адаптирован для отдыха с самыми маленькими детками - с грудничкового возраста.
Мне там очень понравилось. Для отдыха с детками - очень классно.
Я описала свои впечатления, а также поделилась фото и видео. Если интересно, можете посмотреть здесь
http://travel-family.org/na-more/397-otdyx-s-detmi...

И неделю отдыхали на Арабатской стрелке
О дороге туда писала здесь
http://travel-family.org/marshruti/399-doroga-na-a...

Скоро будут новые публикации по самому отдыху.

Сейчас с моря уехали и у друзей на Херсонщине в гостях на 3-4 дня, а затем домой.
12 галюцинаций• 19 августа 2014
ваши ’впечатления’ вообще не читабельны
набор слов, ни о чем
приглашайте спецов для написания текстов, или платите корректорам...
жах..