Не за Будка• 11 августа 2014
Помогите с переводом.
Девочки помогите перевести, переводчик переводит непонятно.Thank you for contacting RUUM customer service.
We apologize for any inconvenience that you have experienced. We have reviewed your order and the items that were cancelled were not charged to your account. We placed a hold on the amount of $146.99, we cleared the amount of $137.54. Our policy is that if the item is sold out then we do not charge the item.
Thank you for shopping with RUUM.
Не за Будка
• 11 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
короче разницу вернут, мне возвращали
спасибо
knitting_lady• 11 августа 2014
Спасибо что связались с сервисом поддержки клиентов RUUM (не знаю такого сокращения)
Извините за любые причиненные неудобства с нашей стороны. Мы пересмотрели ваш заказ и деньги за отменненый заказ не были сняты с вашего счета. Мы задержали сумму 146.99, мы сняли (очистили - смотря что сделали с деньгами по контексту) сумму 137.54. Наша политика - если отдельный предмет распродан мы не берем процент с предмета.
Спасибо что покупаете с RUUM
Jullimeduza• 11 августа 2014
Ответ дляknitting_lady
Спасибо что покупаете с RUUM
так точнее)