Аноним• 12 января 2013
Сон про зубы. Растолкуйте
Сегодня снятся мне мои покойные бабушка с дедушкой.Кто-то во сне подстёгивает меня вырвать себе молочные зубы.И я сижу и по одному выдёргиваю зубы-11 штук.Во сне пересчитала.
Жутко и не знаю к чему это.Зубы без крови!
Аноним• 12 января 2013
у меня во сне если выпадает зуб с кровью, несчастье или смерть родствеников,а вот если мне снятся без крови, то дальние знакомые или соседи, обычно на 3-4 день сбывается.
Аноним• 12 января 2013
умрет кто-то не кровный
и то что без крови это хорошо
или избавитесь от чего то ненужного
и то что без крови это хорошо
или избавитесь от чего то ненужного
al.al.al.al.al.al• 12 января 2013
мені теж снилось подібне, в результаті з’їхала від чоловіка, проблеми особистого характеру, сама собі потріпала нерви, добре , що закінчилось хепі-ендом!
Аноним
• 12 января 2013
Спасибо!даже если не кровные,то всё равно переживаю!Кто-то в подъезде умирает не знакомый,так я неделю переживаю за бедолагу!
Аноним• 12 января 2013
и мне без крови снился - погиб отец. потом так же без крови - дед умер. к смерти бабушки мужа (она ж мне по-сути никто)тоже без крови снился. наличие крови - не показатель.
Аноним• 12 января 2013
Мне если зубы сняться, то вегда сбывается. Если без крови, то услышите о чьей-то смерти - знакомого, соседа, но не из родни. А если с кровью, то кто-то близкий... А покойники к перемене погоды.
Ответ дляАноним
там показатель с какой стороны- с левой или с правой...точно не помню-нужно почитать...