Партизанка• 12 августа 2014
Я бросила курить, как теперь не поправиться?
И так веса, почти 80 кг. при росте 165, на диеты долго не хватает, срываюсь пробовала все возможные, спортзал отпадает т,к, на работе с 8 до 18-00 после 18-00 есть семья (Муж двое деток). Понимаю что если пойдет сильный набор веса я опять начну курить, не хочу, что делать?
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
не есть
супер ответ, только не могу желудок начинает от голодовок болеть сильно.
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляShoosha
Не за менять сигареты едой)))
факт тот что я не ем много, а вес так стоит уже 2 года.
Омлетик• 12 августа 2014
а кто говорит о голодовке?
Не кушайте сладкое, мучное, жирное, жареное.
Считайте калории, это очень эффективный и психологически комфортный метод похудения.
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
а кто говорит о голодовке?
сколько коллорий нужно вдень?
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Не более 1100 - 1200 кКал для того чтобы худеть.
Гладиолус• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
ежьте низкокалорийную пищу. И не понятно, почему спорт отпадает? Да еще и с 2-мя детьми. Ходите много, это и детям полезно. Если позволяют финансы, ходите в бассейн с ними.Да много вариантов...
Омлетик• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Попробуйте!
Я так худела и некоторые знакомые, это действительно работает.
Вот Вам сайт для помощи
Люблю Украину• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
питаться правильно- раз. Заведите дневник питания и записывайте до граммов все, что съедаете. Считайте белки жиры углеводы и калории. Сама пробовала, скидывала то, что не уходило никак. Даже когда кажется, что ничего лишнего не ешь, в дневнике видны все грешки))) и спорт. Не можете в спортзал-значит дома. Бодифлекс попробуйте, девочки очень хвалили. Ну или что-то другое по душе, сейчас видео масса. Или детей взяла и на стадион или в парк- пробежка, велосипеды... В общем, меняйте образ жизни)
Наездница• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
так ешьте как ели, не увеличивайте количество еды и приемов пищи
Люблю Украину• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Попробуйте!
Вот Вам сайт для помощи
да, я тоже с этого сайта инфы много брала
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Я на работу и с работы хожу каждый день пешком.
Люблю Украину• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
смотря какой образ жизни. Автор, вы кем работаете?
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Попробуйте!
Вот Вам сайт для помощи
Спасибо, буду стараться.
Попадалочка• 12 августа 2014
Смысл диет не в том, чтобы не есть, а в том, чтобы есть то, что нужно и НЕ есть всякую дрянь. А спорт нужен все равно. Я тоже до 18 работаю, но 3 раза в неделю хожу на тренажеры, кстати, вместе с мужем.
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
ну так сказать офисный работник, целый день за компом.
Люблю Украину• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
это сколько? Далеко работа?
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
это сколько? Далеко работа?
в общей сложности около часа получается туда и обратно.
Люблю Украину• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
чаи на работе часто гоняете?
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
чаи на работе часто гоняете?
в основном кофе.
Гладиолус• 12 августа 2014
Пить нужно 2 литра ВОДЫ в день, причем количество выпитого кофе и чая плюсуйте к 2 литрам и пейте воды больше, иначе метаболизм не работает... за 4 часа до сна - ни крошки в рот.
сладкий_ноябрь• 12 августа 2014
Если вы не будете перекуры за менять на поедание булок, то не поправитесь.
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
я не ем булки, люблю только черный хлеб.
Нужен комплекс. Чем-то одним сбросить вес не выйдет. Нужен спорт и правильное питание.
Подружка закачала на мобильный программу подсчета калорий за день. Там собраны все продукты и их калорийность. Вы в течении дня вписываете, что съели и количество в граммах. Программа сама сигнализирует, когда дневная норма калорий употреблена. Подруга таким способом сбросила за неделю 1,5-2 кг.+ ходит 3 раза в неделю на фитнес. У нее тоже есть ребенок. Проблемы в этом нет. Это всего час времени.
Ответ дляПартизанка
сколько коллорий нужно вдень?
Это все очень индивидуально. Нужно высчитывать калораж. Взвешиваетесь, фиксируете свой вес. Далее в течении недели ежедневно едите одни и те же продукты в одном и том же количестве, это должен быть примерно Ваш постоянный рацион. Рассчитываете энергетическую ценность суточнкую. Через неделю такого питания взвешиваетесь и смотрите, если вес остался прежний или вырос немного - уменьшаете порции примерно на 1\5-1\4, питаетесь таким же образом в течении следующей недели. Опять контрольное взвешивание. Точка при которой Ваш вес за неделю уменьшится минимум на килограмм - это будет Ваш ориентировочный калораж при котором Вы худеете
Жертва интернета• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Автор, а как курить бросили? Сами?
Партизанка
• 12 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Автор, а как курить бросили? Сами?
с табексом