Laura Magic• 12 августа 2014

Ув.Администрация . Примите меры по закоопослушности сайта кидстаф

Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023

Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.

Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.

также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .

и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.

Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
Темы нет по ссылке.Так получается,что общаются они на ру. но туда заходят постоянно с юа. и перетаскивают сюда темы для обсуждения,для чего это делать??Я вообще не понимаю этого ’валите на ру’,’валите на свое ЮА’,как часто встречаю в темах.А потом пишут Украина единая,Крым Украина.Тогда почему такое неуважительное отношение к друг другу.
Так если вы пришли с ру,будьте любезны не употреблять здесь термины малороссия и т.п.

автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляLapochka007
я конечно дико извиняюсь, хочу повторить свой вопрос, без наездов и ругани: объясните мне (а может и не только мне), почему нельзя разделить версии юа и ру ?
потому что нет такого желания администрации.
разделить одно от другого - вопрос максимум пары часов .
поскольку это не делается - логический вывод - отсутсвие такого желания у администрации.
Тритатушка• 12 августа 2014
Ответ дляBaлeнтинka
ага, надо из-за угла по тихому жаловаться на все и всех, как делает автор этой темы
Прочтите пожалуйста МОЙ пост 85- там сбросили цитату того, что Таян писала на ру ветке.
Чтоб вы понимали, Таян там полила помоями Лауру, а Лаура уже создала эту тему.
Прочтете, а потом напишите нормальны такие высказывания или нет.
И еще- жаловатся на всех и вся-просили админы. Это как правило-не создавать клонов, не писать что Крым-россия, не писать лнр-днр. И я пожаловалась на Таян,т.к. на русской ветке она пишет гадости(мой пост 85-ее цитата), а на украинской ветке прямо не винная овечка.

В стране блин даже статью ввели за сепаратизм. И жаль, что у нас мягкое наказание за предательство родины.
Викторион• 12 августа 2014
Ответ дляAlenaG
Поддерживаю! Уберите этот триколор! Смотреть на него не могу! Тут украинский сайт, кому надо рашенская версия пусть ищет.
Удалено администрацией...
Хрусталька• 12 августа 2014
Вообще, Автор совершенно прав
Ситуация в стране всем известна, и русские флажки уже мало кого оставляют равнодушными..а вызывать еще больше негатив - зачем?
Нужно разделить эти 2 сайта и всем станет лучше
Автор, может опрос создать? Чтобы украинские Советчицы сами решили и проголосовали, а потом Админу на рассмотрение
karryn• 12 августа 2014
Ответ дляmkigo
Я, к примеру, не хожу.
И НЕ ПОНИМАЮ, зачем здесь сверху висит российский флаг!
Кому нужно, то дорогу найдет сам.
поддерживаю! не хочу видеть российский флаг здесь! пусть живут отдельно
mkigo• 12 августа 2014
Ответ дляХрусталька
Вообще, Автор совершенно прав
Зачем - это основной вопрос.
Или это кому-то выгодно?
Если выгодно, то кому?
Если не удаляют, то не удаляет именно Администрация сайта.
Почему Администрации ВЫГОДНО сталкивать пользователей лбами?
Чего она хочет этим добиться?

mkigo• 12 августа 2014
не удаляют = не разделяют
пардон.
Льва• 12 августа 2014
Ответ дляilonaV
И я не хожу.А на российский флаг,если честно,и внимания не обращаю.
я только сейчас специально его нашла и разглядела
AlenaG• 12 августа 2014
Ответ дляВикторион
Удалено администрацией...
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляХрусталька
Вообще, Автор совершенно прав
к сожалению , я не вижу желания у администрации отделять зерна от плевел.
какой смысл?
меня администрация обвинила в преступлении . Причем , учитывая что в Украине действует презумция невиновности , не предоставила никаких доказательств их слов.
я же в свою очередь привела все доводы , что я не могу априори являться преступником в данном контексте.
в итоге ни извинений , ни хотя бы взятие своих слов обратно , я не увидела.
поэтому вопрос Вам - как вы считаете при таком раскладе есть смысл создавать данное голосование? будет ли оно иметь эффект?
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляВикторион
Удалено администрацией...
AlenaG• 12 августа 2014
Ответ дляХрусталька
Вообще, Автор совершенно прав
Девочки, ну давайте создадим опрос! И действительно на рассморение админу! Кому поручим эту миссию?)
Lapochka007• 12 августа 2014
Ответ дляВикторион
Удалено администрацией...
обратите внимание на высказывание. почему данный участник не получает бан за высказывание про украинцев?
karizka• 12 августа 2014
Ответ дляmkigo
Зачем - это основной вопрос.
Или это кому-то выгодно?
Если выгодно, то кому?
Чего она хочет этим добиться?
а почему Вы все рассуждаете в политической плоскости, если сайт кидстафф ру продан, и у него другие владельцы, возможно имеет место договор, и по-этому не может быть убран флажок, к примеру, даже для привлечения трафика на сайт рушный, поскольку он новый, посещаемость там вряд ли большая, поэтому трафик может идти с украинского сайта, Вы же не знаете условий договора, на основании которых был продан сайт рушный
Ведьма666• 12 августа 2014
Удалено администрацией...
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
кто то поддерживает точку зрения ру кто то нет..но Вы видели что бы на укр советчице ТАК кто то высказывался даже анонимно про россию и пользователь из Крыма?? Я НЕТ
Удалено администрацией...
Lapochka007• 12 августа 2014
Ответ дляAlenaG
тема уже создана
Baлeнтинka• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
и что дальше?
Имеют право делать как хотят. Вы при чем? И ваши советы тоже

автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляmkigo
Зачем - это основной вопрос.
Или это кому-то выгодно?
Если выгодно, то кому?
Чего она хочет этим добиться?
все верно . данные действия называются провокацией.
еще умиляют пользоватли ру- вы , укры , к нам не ходите, а вот мы к вам шастаем без всякого зазрения совести. и при этом громче всех орем про мои нравственные качества.
рукалицо короче..
felin• 12 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
К сожалению такого вопроса нет!

Скорее всего он был удален администрацией сайта за нарушение правил.
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Удалено администрацией...
почему?
крым , или крым украина .
вполне нормально
AlenaG• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
какой смысл?
Автор, я Вас поддерживаю! И многие, большинство тоже! Администрация сайта тоже имеет право на ошибки, простите их!)
А насчет опроса-давайте попробуем! Мы в итоге ничего не теряем, а можем чувствовать себя достойнее без этого окупанского знака вверху!
Ведьма666• 12 августа 2014
вы за своим выражениями следите.......а потом будете ресурс корректировать, кто вам такое право дал
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
katie_777• 12 августа 2014
с тем же успехом пользователи доменной зоны РУ могут жаловаться на экстремисткий форум партии Свобода, где предлагают сажать русских на кол

не ходите на русскую версию, делов-то
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
значит я что то пропустила..ТАКИХ слов даже под анонима ни разу не читала ни в одной из тем...а там под своим профилем пишут
И я не читала, обиды есть но чтоб таааааааак то не опускаются
товар для детей и взрослых• 12 августа 2014
Ответ дляfelin
К сожалению такого вопроса нет!

на 1 странице не был.
спасибо администрации.там столько было оскорблений
Ведьма666• 12 августа 2014
Ответ дляAlenaG
Удалено администрацией...
Хрусталька• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
какой смысл?
Не совсем в курсе ситуации, не видела тем, где Вас в чем -то обвинили, но то такое
Админ , думаю, прекрасно знает закон Украины, и нарушать его вряд ли будет..
По поводу опроса - ХЗ, мне кажется голосование - самый правильный способ принять решение в спорном вопросе, а этот вопрос,судя по комментам у многих очень болезненный