Laura Magic• 12 августа 2014

Ув.Администрация . Примите меры по закоопослушности сайта кидстаф

Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023

Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.

Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.

также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .

и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.

Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
почему?
крым , или крым украина .
вполне нормально
Многие из Крыма убрали графу откуда, т.к. по понятным причинам многие не хотят иметь сделки с такими продавцами.

Ведьма666• 12 августа 2014
ПРОЩАЕТЕ
Ведьма666• 12 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
на 1 странице не был.
спасибо администрации.там столько было оскорблений
Удалено администрацией...
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляAlenaG
Автор, я Вас поддерживаю! И многие, большинство тоже! Администрация сайта тоже имеет право на ошибки, простите их!)
А насчет опроса-давайте попробуем! Мы в итоге ничего не теряем, а можем чувствовать себя достойнее без этого окупанского знака вверху!
да я ни на кого не обижаюсь.
кто я такая , чтоб кого-то прощать или не прощать???
администрация требует от меня соблюдения правил ресурса.
окей.
но только в том случае , если данные правила не противоречат законам Украины.
в свою очередь , как гражданин Украины я требую соблюдение Законов Украины любой общественной украинской площадки, в том числе и виртуальных
AlenaG• 12 августа 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
Вы чего ??Сколько там крымчан по сути сидит на своетчице ру.???И сколько негативно про что-то с осокорблениями отписывает?Их единицы.Чего вы опять начинаете оскорблять и всех под одну гребенку?
Полностью согласна неадекватное меньшинство сидит в некоторых темах. И к большинству крымчан они не относятся и половина из них вообще не из Крыма.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Автор! Как инициатора данной темы, просьба создать опрос по разделению ру и юа.

AlenaG• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
да я ни на кого не обижаюсь.
окей.
Это справедливо! Но Вам же ответил уже админ, что Вы не преступница и все такое, не помню какой пост.
karizka• 12 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
дело то все в том, что неадекватов и на юа хватает, и все как один под анонимом, но почему-то никто не стремится их наказать, парадокс
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляХрусталька
Не совсем в курсе ситуации, не видела тем, где Вас в чем -то обвинили, но то такое
Админ , думаю, прекрасно знает закон Украины, и нарушать его вряд ли будет..
По поводу опроса - ХЗ, мне кажется голосование - самый правильный способ принять решение в спорном вопросе, а этот вопрос,судя по комментам у многих очень болезненный
к сожалению в нужных моментах иногда некоторые законы забываются.
но все что касательно моей страны или моей персоны я напоминаю.
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ дляnatali32
Автор если вам так ненавистен сайт кидстафф. ру , то для чего вы вообще туда заходите? Чтоб потом писать что там все у..,, и д..... ? И к чему тут закон и конституция Украины если это русская версия сайта?
Потому как удалённая тема создалась специально с целью оскорбить автора.На неё дали ссылку и оскорбляли...
mkigo• 12 августа 2014
Ответ дляВедьма666
вы за своим выражениями следите.......а потом будете ресурс корректировать, кто вам такое право дал
А Вам?
Ведьма666• 12 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
Хрусталька• 12 августа 2014
ОМГ
Перечитываю комменты, пользователи с .ru совершенно не стесняется в выражениях((
Мда..
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
как бы Вам правильно ответить...
зачем? мне выгодно знать своих оппонентов и врагов в лицо.
и заставлять их соблюдать закоы Украины на украинской площадке.
я думаю , что у адмиов скоро появится у самих это желание , и вопрос будет решен.
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ длясчастье не вопрос
ничего себе заявочки админам)))Она повторяет,не много на себя берёте?)Создайте свой сайт и называйте как хотите,а админам приказывать и повторять как что называть не стоит,вашу адекватность уже все поняли
И не говорите, как оскорблять здешних админов на ру версии так нормально. А здесь белые и пушистые...
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Так если вы пришли с ру,будьте любезны не употреблять здесь термины малороссия и т.п.
Я про другое.Я считаю не нужны оскорбления,не важно на каком ресурсе.А то здесь получается каждый считает своим гражданским долгом оскорблять и посылать собеседника ,если он с версии ру.А на версии ру. считают нормальным посылать и оскорблять собеседников с ЮА.А часто в свой адрес вообще читаю - да ты с Крыма,вот и вали в свою рашу и такой пост мало того.что не банится,так ещё и получается +100 500 благодарочек.
Ведьма666• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Ведьма666• 12 августа 2014
Ответ дляХрусталька
ОМГ
Мда..
Удалено администрацией...

luda14• 12 августа 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
Ведьма666• 12 августа 2014
Удалено администрацией...
автор lauramagic • 12 августа 2014
Удалено администрацией...
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
как бы Вам правильно ответить...
Это все конечно замечательно! Но кто Вас уполномочил заставлять соблюдать законы Украины кого-бы то ни было и где бы то ни было?
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
Это зависит только от собеседника, но что вы хотите хорошего о россиянах на украинском ресурсе прочитать? И на минутку - что плохого сделала украина крыму, и что для украины сейчас делает россия- разницу улавливаете?
TATOSS• 12 августа 2014
Ответ длясчастье не вопрос
человек сознательно хочет предостеречь админов о нарушении законов Украины. Спасибо ему большое. Меня данный ресурс очень устраивает, жаль будет если прикроют.
TATOSS• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Это обязанность каждого украинца соблюдать закон страны, и своевременно сообщать в соответствующие органы о его нарушении. Ибо потом могут привлечь за соучастие. Читаем матчасть )) Я не хочу потерять кид !
karizka• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
так по-моему здесь не только россиян поливают, проходятся и по украинцам (беженцам), ну почему-то большого возмущения я не видела по этому поводу
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляTATOSS
А Вы разницу чувствуете между словом моя обязанность и буду ЗАСТАВЛЯТЬ?
Ольга---• 12 августа 2014
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прочтите пожалуйста МОЙ пост 85- там сбросили цитату того, что Таян писала на ру ветке.
Чтоб вы понимали, Таян там полила помоями Лауру, а Лаура уже создала эту тему.
Прочтете, а потом напишите нормальны такие высказывания или нет.
И еще- жаловатся на всех и вся-просили админы. Это как правило-не создавать клонов, не писать что Крым-россия, не писать лнр-днр. И я пожаловалась на Таян,т.к. на русской ветке она пишет гадости(мой пост 85-ее цитата), а на украинской ветке прямо не винная овечка.

В стране блин даже статью ввели за сепаратизм. И жаль, что у нас мягкое наказание за предательство родины.
я думаю многие видели фото и видео солдата из Петербурга на фоне растерзанных тел украинских солдат.
Я редко участвую в обсуждениях на Советчице,в основном читаю.
Так вот,захожу я в тему о Востоке(ветка ру),буквально на второй день,после выше описанного события.И что я вижу:пользователь Таян ищет это ужасное видео этого петербуржца,для того,чтобы показать,своему другу из Винницы которого мобилизировали.Так сказать ему в ’поддержку’...И еще 2-3 дамы активно помогают ей искать это видео
и ни кому не пришло в голову,одернуть ее и написать,что это,как минимум не гуманно...
в тот день я сделала для себя вывод,что они мало чем отличаются,от тех кто глумился и фотографировался с изорудованными частями человеческих тел...
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ длятаян
А там тема НЕ о единстве Украины, а о моральных качествах автора Вашей темы - я понимаю пожаловаться - но планомерно и МНОГО собирать скриншоты , писать жалобы и требовать удаления страниц причём не одной участницы - а нескольких - Вы уж меня извините - это слишком ! тут любовью к своей Родине не прикрыться - это уже чисто вопрос понятия морали, справедливости, душевного состояния этого человека..
Кстати, я тоже присоединяюсь к просьбе Админу убрать лёгкий доступ к Кидстаффу ру - кто хочет зайти - тот найдёт как...
Автор, Вы можете писать кучу последних китайских предупреждений, собирать доказательства, устраивать фильтрационные лагеря - но сути вопроса о Ваших человеческих качествах как личности это не меняет - наоборот, создавая свою тему была неприятно удивлена, что МНОГИЕ ДЕВОЧКИ уже успели с Вами столкнуться и имеют свою стойкую точку зрения о Вас... скажу Вам больше - я не ожидала, что отрицательных реальных отзывов о Вас как о человеке будет так много !!!!!
Задумайтесь над этим... это ВЫ и Ваша жизнь в обществе !
и даже если тему удалят, то душа и совесть Ваша останется с Вами ... и если Вы пытаетесь отмыться от подлости сбором помощи для солдат - то я даже комментировать это не буду...такие вещи нельзя смешивать как по мне - с одной стороны милосердие и благородство - с другой мелкое стукачество.
а тему создала СПРАВЕДЛИВО - после удаления страниц двух девочек ( те которые только пожаловались за вчерашний день) и отправке в бан 5 человек по Вашей наводке.
О а вас уже на обеих советчицах забанили...