Laura Magic• 12 августа 2014

Ув.Администрация . Примите меры по закоопослушности сайта кидстаф

Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023

Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.

Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.

также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .

и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.

Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
как бы Вам правильно ответить...
зачем? мне выгодно знать своих оппонентов и врагов в лицо.
и заставлять их соблюдать закоы Украины на украинской площадке.
я думаю , что у адмиов скоро появится у самих это желание , и вопрос будет решен.
В свете всех событий думаю лучше отсутствие триколора рядом с нашим флагом! Мир применяет санкции, почему мы не можем убрать триколор!

Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Это зависит только от собеседника, но что вы хотите хорошего о россиянах на украинском ресурсе прочитать? И на минутку - что плохого сделала украина крыму, и что для украины сейчас делает россия- разницу улавливаете?
А что про хорошего про украинцев на российском ресурсе???Если друг друга оскорбляют и никто не уступает.Это замкнутый круг.Опять же получается ,что большую страну сводят к тому,что приравнивают её жителей к небольшой группе лиц пишущих оскорбления, что если они так пишут,то и все такие же
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Это все конечно замечательно! Но кто Вас уполномочил заставлять соблюдать законы Украины кого-бы то ни было и где бы то ни было?
Конституция Украины
Людочка82• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
дело то все в том, что неадекватов и на юа хватает, и все как один под анонимом, но почему-то никто не стремится их наказать, парадокс
Удалено администрацией...
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Конституция Украины
А можно ссылочку на конкретную статью со словом ЗАСТАВЛЯТЬ, пожалуйста!
mkigo• 12 августа 2014
Ответ дляTATOSS
человек сознательно хочет предостеречь админов о нарушении законов Украины. Спасибо ему большое. Меня данный ресурс очень устраивает, жаль будет если прикроют.
И мне будет жаль.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
так по-моему здесь не только россиян поливают, проходятся и по украинцам (беженцам), ну почему-то большого возмущения я не видела по этому поводу
одно дело с семьей говорить, другое дело с соседом...

автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
согласна с Вами
karizka• 12 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
я не согласна с Вами, к сожалению, так как участвовала во многих беседах и начиталась поверьте мне, честно многих бы добавила в черный список, но парадокс, они все как один под анонимом
TATOSS• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
А Вы разницу чувствуете между словом моя обязанность и буду ЗАСТАВЛЯТЬ?
она просит принять меры. а не заставляет. Я например не считаю зазорным при фиксировании МОИМ видеорегистратором нарушений правил ППД сообщать в ГАИ. так как возможно данного водителя пару раз штрафанут и он подумает в следующий раз о том, как на пешеходном переходе проскакивать на красный свет.
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
а почему Вы все рассуждаете в политической плоскости, если сайт кидстафф ру продан, и у него другие владельцы, возможно имеет место договор, и по-этому не может быть убран флажок, к примеру, даже для привлечения трафика на сайт рушный, поскольку он новый, посещаемость там вряд ли большая, поэтому трафик может идти с украинского сайта, Вы же не знаете условий договора, на основании которых был продан сайт рушный
В таком случае деятельность ветки должна соответствовать украинскому законодательству. За пропаганду сепаратизма, разжигание ненависти по национальному признаку и прочие ’прелести’, которые процветают на версии ру, предусмотрена криминальная ответственность. Смысл сосуществования этой ветки на украинском сайте вижу только разве что для удобства работы СБУ, как в известном анекдоте ’я дооолгоооо Вас, б...., собирал всех на одном корабле!’
karizka• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
в смысле?
mkigo• 12 августа 2014
Ответ дляОльга---
я думаю многие видели фото и видео солдата из Петербурга на фоне растерзанных тел украинских солдат.
Я редко участвую в обсуждениях на Советчице,в основном читаю.
Так вот,захожу я в тему о Востоке(ветка ру),буквально на второй день,после выше описанного события.И что я вижу:пользователь Таян ищет это ужасное видео этого петербуржца,для того,чтобы показать,своему другу из Винницы которого мобилизировали.Так сказать ему в ’поддержку’...И еще 2-3 дамы активно помогают ей искать это видео
и ни кому не пришло в голову,одернуть ее и написать,что это,как минимум не гуманно...
в тот день я сделала для себя вывод,что они мало чем отличаются,от тех кто глумился и фотографировался с изорудованными частями человеческих тел...
т.е., все же нужно туда иногда заходить, чтобы понять ’ху из ху’?
Не вопрос. Но пусть все же уберут триколор с укр.версии Кидстаффа.
karizka• 12 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
мне это все напоминает СССР, к сожалению
VSDnepr• 12 августа 2014
Господи, слов нет. Какие же стали кровожадные люди
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляTATOSS
Можно я сама буду понимать слова, написанные Автором, спасибо, дорогой объяснитель чужих слов.
TATOSS• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
конечно ))
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
Каждый при этом должен понимать что и где нужно писать!
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляTATOSS
конечно ))

Людочка82• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
Удалено администрацией...
Я даже читать не успеваю, так их банят быстро
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
ой насмеялась!!!
но в точку
коротко и ясно
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
в смысле?
в прямом, постоянно россияне лезут сюда с советами и мнением по поводу происходящего. Украинцы сами разберутся.
karizka• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
да уж разберутся(
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
есть немного.
надеюсь не занесет.
karizka• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
есть немного.
надеюсь не занесет.
кто знает(
minana2003• 12 августа 2014
ще пропоную заборонити писати пости рос. мовою - це сепаратисти!!!
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
Думаю, если бы за создание клонов-провокаторов удаляли с ресурса основной ник - желающих гадить было бы намного меньше. А так дали админы бан, а она пошла, склепала клон - и опять за старое.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
да уж разберутся(
Ну если гуманитарную помощь перестанут поставлять с востока, все будет ок!
автор lauramagic • 12 августа 2014
Ответ дляminana2003
русский язык принадлежит Руси . Киевской Руси . Киеву. Значит современной Украине.
-Tatius-• 12 августа 2014
Ответ дляminana2003
не разжигайте! закон о языках есть, а кому на каком удобно пусть так и пишут, хоть на китайском!