Разгуляшка• 12 августа 2014

На межбанке доллар уже по 13.8 . Как дальше выживать ?

Крик души . Зарплаты не растут , а цены все привязаны к доллару и растут .
Дети за год повырастали из всего , а цены ужас и еще дальше растут .

Это я так выговориться . Помощи не прошу !
Моль Молливна• 12 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
гм ... мы же не пишем что восток нам выбрал овоща и отнял 4 года жизни в никуда , приютил и вооружил гопников , нариков и наемников с оружием , начните с себя а не с единственной нормальной идеи людей .
простите,а в чем идея? в зародыше может и неплоха,а в итоге полная дискриминация нац.меньшин,пришли одни националисты к власти,которые перекроили всю страну! если бы не закон про язык ничего этого не было!
лучше гопники чем груз 200....

ЗлойанОним• 12 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Давайте , пожалуйста , без политики
Так начали же вы первые. Или вы думаете, то что Донбасс замутил это не влияет сейчас на курс?
Кина_не_будет• 12 августа 2014
Ответ дляdearAlice
весело тем, кто беременный-работы нет, всё необходимо.
весело всем((((
автор Разгуляшка • 12 августа 2014
Ответ дляSnejka
http://minfin.com.ua/currency/mb/

13.30 вижу
Здесь посмотрите
http://kurs.com.ua/mejbank
Форс мажор• 12 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
ну был бы после выборов сразу курс 20.. вам бы так лучше было?
откуда вы знаете как было бы? я говорю о том что вижу сейчас.
Аноним-ка• 12 августа 2014
Ответ для@LuLu@
в октябре будет 20 за доллар.не шучу.
откуда инфа
@LuLu@• 12 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
не случись это зимой, то через год при выборах могло быть намного намного хуже.
просто народ, кто еще был зимой еще более менее на плаву при зароботке, да не хотели майдана, а вот через год , все равно все постепенно дошли бы до крайней точки бедности, и все равно майдан случился бы,
старая власть все равно бы жить никому не дала бы,
дай Бог нам всем силы и терпение пережить это все, и выйти хотя бы на средний уровень жизни, я даже не говорю про высокий уровень, но конечно хотелось бы.
Слава Украине!
+100
Ксерокопия ночи• 12 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Тоже в шоке.
Заказы на инсайтах уже не так и выгодны.
+100% Это однозначно! Сейчас спрос на качественное БУ будет!!! Но и цены на БУ взвинтят нормально, я подозреваю:(
Брюльтик• 12 августа 2014
Ответ дляНе буду
http://minfin.com.ua/currency/mb/

А можно ссылочку?
Я вижу пока 13,3
Что тоже конечно кошмар
а вы сходите в местные пункты приема валют, у нас уже 14

мадамГрицацуева• 12 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
лучше гопники чем груз 200....
Я нац меньшинство :))) родилась в Уссурийске !!! Вот только кто меня дискриминировал наверное только вы знаете , я лично нет :))) разговаривала всегда на русском тк на украинском нормально не умею :)
Автопортрет нурофена• 12 августа 2014
Ответ для@LuLu@
в октябре будет 20 за доллар.не шучу.
не удивляюсь, тут ещё в июне кричали что в августе доллар будет расти, пошла доллары скупила, так оно и вышло, ужас. Скоро и по 13-14 грн будет за счастье
Майская киска• 12 августа 2014
Выживают сейчас на Донбассе!Все отальное можно пережить!
@LuLu@• 12 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
откуда инфа
от знающих людей из банковской сферы.я месяц назад.тоже не особо верила.но как показывают нынешние реалии.все идет именно к тому(
автор Разгуляшка • 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ
НУ НЕ КУПИТЕ вы 25 пар обуви
и не выбросите в мусор еды на 200 гривен

все нормально будет

тяжело но переживем
все переживали и это тоже
У меня не тот доход , что-бы по 25 пар обуви покупать . У нас на зиму по одной паре , и у меня и мужа она не на один год , детям приходится каждый год покупать , так-как растут , хоть дочь за зиму обувь не сношивает , остается в очень хорошем состоянии .
Форс мажор• 12 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Слава Украине!
вот странные, откуда вам знать что было бы? пенсии обещали пенсионерам проиндексировать и заглохло. а как обобрать народ еще, вместо поддержки так не забывают.
Брюльтик• 12 августа 2014
девочки, как думаете сейчас выгодно гривну в автомобиль вложить? хотим с мужем купить, цена то всего 30 тысяч гривен, 9-ка отечественная, но у нас никакого авто нет , это все сбережения наши
Что-то не спится• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ
НУ НЕ КУПИТЕ вы 25 пар обуви

все нормально будет

тяжело но переживем
все переживали и это тоже
это да, без вопросов)
но как быть с кредитами?(((((((((((
если бы не кредит - плевала бы я на курс доллара
Кина_не_будет• 12 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
а откуда вы тогда знаете, что это из-за майдана?
Му ма му ма му• 12 августа 2014
В обще это не самая большая проблема,поверьте. зима впереди.. конца этому всему не видно,а у людей света и воды нет..и когда будет не известно..

Форс мажор• 12 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
пипец(
Здесь на минутку• 12 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Хочу доллар по 8
а я по 5.05
автор Разгуляшка • 12 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
Что я начала первой ? У меня хоть слово о политике ? И где вы прочитали , что я с Донбаса ?
Аноним-ка• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ
НУ НЕ КУПИТЕ вы 25 пар обуви

все нормально будет

тяжело но переживем
все переживали и это тоже
які 25 пар, тут би одну купить...ви про що...зараз люди вже не живуть як раніше а просто виживають...а якщо доллара скакне ще вище...я навіть не уявляю. Памперси мабуть по 400 грн пачка буде
Форс мажор• 12 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
я всей душой за них переживаю. за какие шиши они жить вообще будут? если дай Бог все закончится
Форс мажор• 12 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
так уже больше 300. хорошо мы уже на горшок скоро. его еще за 25 купили.
@LuLu@• 12 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
если машина крайне нужна берите.но лучше в доллары конвертните.лучше кеша сейчас ничего нет.неизестно.что будет в стране и куда бежать придется.
Не буду• 12 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Даже идти не хочу.
Лучше пойду в банки и положу на карточку.
Потом перекину на валютку.
Кина_не_будет• 12 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
пипец(
хороший аргумент
Брюльтик• 12 августа 2014
Ответ для@LuLu@
да где же доллары взять, нигде не купишь их
Му ма му ма му• 12 августа 2014
Ответ для@LuLu@
самый глупый поступок сейчас покупать доллар,тем более из 30 тыс грн всего