Чебураха с перцем• 12 августа 2014
На Джилли можно отследить посылку ?
Заказала через посредника , жду-жду заказа нет .
Форс мажор• 12 августа 2014
Доставка 7-10днiв.Довше ще не було.Питайте свого посередника в чому проблема.
Чебураха с перцем
• 12 августа 2014
Так а можно отследить посылку или нет ? Она говорит , что нет пока посылки.
пышка_мышка• 12 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
У меня один раз была проблема.
Дали трек и он без движения провисел 8 дней.
После обращения на Джилли написали, что вышлют заново.
Выслали после обращения через 4 дня.
И ещё 10 дней на доставку.
Я не говорю об этом, как о форс-мажоре. Возможно и у Вашего посредника, что-то в этом роде.
Просто попросила объяснить.
Я тогда отписывалась девочкам - все понимающе отнеслись к этому.
Одна девочка на подарок даже заказывала, но, спасибо ей, не отказалась от заказа!
Выслали после обращения через 4 дня.
И ещё 10 дней на доставку.
Просто попросила объяснить.