Не служанка• 12 августа 2014

Куда потратить 10 тыс гривен.

Необходимости в технике, мебели, ремонтах нет. Валюту не предлагать - заначка лежит. Одежда вся есть. Вот нет у меня ни в чем необходимости. Только москитные сетки - но то фигня по деньгам и не тороплюсь я особо. Какие предложения?
Продукты, быт химия? Сижу, как дурень и не знаю, что делать. Товар? Так продаж нифига нет- нафиг товар?
Желающим предложить мне отдать их на благотворительность,- проходите мимо. Помогаю тому, кому считаю нужным и так, как могу.
Прошу без оскорблений, пожалуйста, -у меня сегодня День Рожденья!!!!
Всем мира. Спасибо!
annetta888• 12 августа 2014
подумайте,что Вас радует?от каких покупок получаете удовольствие? мне вспомнился одноклассник - он в детстве вел блокнотик - мои мечты и зарисовывал, что бы он хотел
подумайте и Вы

AlenaBoyko• 12 августа 2014
Ой да,я бы еще шубу купила или хорошую сумку и сапоги!В Майкл корс сходите в оушен плазе
Беззубовна• 12 августа 2014
Купите себе мозги...
Ревнивая жена• 12 августа 2014
Ну вы странная... Зачем их тратить? Копите дальше, может соберете когда-то на что-то стОящее.. Только лучше копить в долларах...
Я не в теме• 12 августа 2014
купите что то хорошее родителям или бабушкам-дедушкам. Делать подарки иногда приятнее чем получать! А вообще, с Днём Варенья. Здоровья, любви и мира!
Дежурняшная• 12 августа 2014
Эх мне бы Ваши проблемы.... тут блин гречку одну едим с помидорами, сына в школу,дочку в сад собрать.... вроди бы и не ленивая, и подрабатываю, а таких денег в руках не держала

Счастливая!!! С Днем Рожденья!!!! Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни.
alla_2013new• 12 августа 2014
Одолжите мне! Живу за городом, сломалась машина, сейчас нужно ребенка в школу собрать... А еще и крыша в доме потекла ( в субботу дождь сильный был...) А одолжить чтоб крышу сдклать хотябы нет у кого...
РозаЛюксен• 12 августа 2014
Накупите на них обогревателей масляных. Этот товар скоро будет ну ооочень ходовой!
Вернёте вложенное с наваром :)
detskaja14• 12 августа 2014
на себя любимую,потратьте!вы это заслужили.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

автор Не служанка • 12 августа 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Куда потратить деньги-
Хочу вам дать совет,
Езжайте ка на море,
От меня ответ,
А может прикупите
золотой браслет,
Вот я бы их потратила,
только свободных нет)))
С днем рождения!
Большое спасибо!
в_наташа• 12 августа 2014
дайте мне в кредит на пару месяцев под разумный небольшой процент. С Днем рождения!!!
автор Не служанка • 12 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Купите себе мозги...
Встану в очередь после Вас )
автор Не служанка • 12 августа 2014
Ответ дляdetskaja14
Спасибо Вам!
автор Не служанка • 12 августа 2014
Милые девочки, спасибо за поздравления!
И, дорогие, все. кто написали : мне бы Ваши проблемы,- НИКОГДА так не говорите и не пишите. Вам не нужны мои проблемы. Никому не нужны чужие проблемы. Не привлекайте к себе в жизнь проблемы. Я никому своих проблем не желаю. Всем удачи!
ЗЫ: поеду за консервами, продуктами, быт химией.
На отдых - для всей семьи мало, а одна ехать не могу. Себе, любимой, ничего особо не нужно.

Советчицы! Я желаю всем мира и добра! Здоровья и достатка! Пусть все Ваши проблемы, вопросы решатся! Мечтайте! Мечты - сбываются!!!!
автор Не служанка • 12 августа 2014
Ответ дляalla_2013new
Продайте машину: почините крышу и соберите ребенка. Из любого безвыходного положения есть, как миним, два выхода.
AlenaBoyko• 12 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Милые девочки, спасибо за поздравления!

Спасибо!!!!!
Твердая валюта• 12 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Свои отдавайте,-хорошо?
Вам не кажется, что это Ваши деньги! И тратте как хотите!
Твердая валюта• 12 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Милые девочки, спасибо за поздравления!

А к чему эта тема!!????7
Звоночек• 12 августа 2014
вітаю з днем народження!

Ацетилсалициловая кислота• 12 августа 2014
а дайте мне хоть гривень 100,я себе тушь куплю
автор Не служанка • 12 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
вітаю з днем народження!
Дякую!!!!
lyuda1208• 13 августа 2014
с днем рождения!...у меня тоже был вчера др.....делайте приятное близким,если есть возможность...и если вам это по душе...
alla_2013new• 13 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Спасибо за совет, но к сожалению, от дома до станции, где садимся на электричку и едем в Киев - 3 км, без машины совсем тяжело будет... Нам с мужем еще ладно, но ребенок вряд ли каждый день готов такое расстояние ходить будет (((