После последней стирки на 60 градусов (обычно стираю на 40) машинка начала вонять. Запах не резкий, но ощутимый. Стираю гелем эковер и содасан. Гель заливаю сразу в бак на вещи. Кондиционером не пользуемся. Машинке чуть больше года.
Кто сталкивался с таким? Как избавится от вони?
Радостина• 14 августа 2014
Ответ дляspringy
Девочки, всем спасибо за советы! Прогнала на 95 с лимонной кислотой- машинка перестала вонять!
поздравляю.
но не расслабляйтесь. плесень - это навсегда.
очень способствует росту плесени кондиционеры для белья, к сожалению :((
кстати, а нижний выход открывали? фильтр чистый?