Барбитта• 12 августа 2014

Какие взять???

Есть одинаковые сапоги только разный цвет и цена разная.
Черные и темно коричневый.Какие взять.????Разница в цене 100грн.
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2014
посмотрите ботиночками. А эти сколько стоят, если не секрет?

Тепличная• 12 августа 2014
Мне не нравятся, но коричневые все-таки лучше.
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для ребенка будут высокие, будет трудно ходить!!!
Она у меня таскает все лето резиновые сапоги до колена.У нее куча летней обуви,а она дождь не дождь,жара под 30,а она достает одевает сама сапоги и на улицу...и попробуй снять...И так бегает в них что ого.Ну думаю что высота сапога ей помешает ходить.Если резина не мешает то мягкая замша тем боле
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2014
Думаю что дорогие наверное, просто может у вас и хороший доход, но можно обувь качественную и по дешевле купить, тем более что это на 1 зиму , т.к. ножка вырастит, жалко бессмысленно деньги тратить.
Летчица• 12 августа 2014
Автор, не слушайте этих знатоков г...на - Натурино отличная обувь. Дочь в прошлом году носила зимой замшевые Натурино, чуть другая модель- отличные сапожки, теплые и очень стильные. Единственный нюанс - эта обувь на узкую ножку, они узенькие и в ступне, и в голенище
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
http://www.amazon.com/Naturino-4245-Toddler-Little...
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какую качественную можно дешевле купить???
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Да я знаю у нас ножка как раз очень узкая.
Утка_в_тапках• 12 августа 2014
Коричневые-практичней так как на черных все видно, и они сереют, нужно ухаживать постоянно и тчательно

Утка_в_тапках• 12 августа 2014
Ответ дляЛетчица
лично мне тепло в замшевой обуви, и в термо, а в кожаных я всегда мерзну
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2014
Почитайте про фирму Лапси. Мы остались довольны.

Обувь LAPSI производится для детей, которые только начинают делать свои первые шаги, и до 12 лет.
Продукция LAPSI разработана с учетом лучших европейских традиций и рекомендаций врачей-ортопедов. Обувь LAPSI оснащена опорой для пятки, обеспечивающей правильную позицию ножки. Уже с первых шагов ребенка она заботится о том, что в будущем не понадобится корректировать возможные нарушения развития ножки вашего ребенка.
Продукцию LAPSI отличает использование новейших технологических разработок в создании детской обуви.
Обувь LAPSI снабжена жестким формованным задником , что препятствует деформации стопы у детей.

Термопластичный подносок обеспечивает сохранение формы обуви и защищает от механического воздействия пальчики малышей.

Применение особых застежек позволяет надёжно фиксировать ножку при различной полноте стопы.

Вкладная стелька из натуральной кожи обеспечивает особый комфорт.

Стелька LAPSI, с супинатором, обеспечивает удобство и анатомически правильное положение ноги.

Важнейшая деталь - использование специального ортопедического каблука ORTOPED FIXATIVE, имеющего большую длину с внутренней стороны, которая устраняет изгиб стопы вовнутрь при ходьбе.

Нейтрализаторы шока в подошве способствуют уменьшению экстремального внешнего воздействия, оказываемого на пяточную кость.

Упругая, нескользящая, состоящая из нескольких слоев подошва ORTOPED FIXATIVE гарантирует удобство ходьбы.
При производстве обуви используется уникальная методика ORTOPED FIXATIVE - технология, благодаря которой ножка ребенка оптимально фиксируется при ходьбе. Результат достигается благодаря специальной ортопедической стельке и регуляции застежек обуви в зависимости от полноты ножки по всей длине стопы. Наиважнейшую роль играет применение специальной технологии «опорного (жесткого) задника».
Таким образом, стопа фиксируется и приобретает оптимальную естественную форму в обуви, что исключает случайное травмирование и обеспечивает свободное и правильное положение ножки ребёнка
LAPSI - это обувь для мальчиков и девочек, для школы и отдыха, увлекательного свободного общения и веселых игр, комфортного пребывания в городе и прогулок на природе.
LAPSI - обувь, созданная профессионалами с материнской заботой о детях!
nataha1983• 12 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а Вым не кажется что для 2х летнего ребенка это дороговато????
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Сасибо но я эту фирму не воспринимаю.Мне не нравиться их стиль обуви и качество.
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляnataha1983
нет не кажется.
Зубная фея• 12 августа 2014
Ответ дляЛетчица
обувь не на 2 года. Я бы выбирала не замшу, без белой опушки и с другой застежкой. Это будет мучение для ребенка. Ей же бегать, а не на привязи сидеть. Тем более италия совсем не для наших зим.
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2014
Ответ дляБарбитта
Ясно, ну смотрите сами. Лучше золото купите для дочки, оно не пропадёт и не обесценится, неизвестно как жизнь сложится.бывает люди с достатком, деньги тратят необдуманно, а потом вдруг теряют работы, или еще что. Не дай бог такого!!! От всего сердца желаю Вам и вашей семье жить благополучно. Но сейчас такое время, неизвестно какое будущее у наших деток. Нужно подумать о нём. Золото в слиточках 999 пробы. Думаю это лучшее вложение ваших денег. А не за такие суммы покупать маленькому ребёнку обувь. Ладно еще взрослому, чтобы несколько сезонов отходить. Простите если обидела ваши принципы. Просто ребёнок не поймет фирмы и цены, можно купить обувь подешевле.
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
У нас этой зимой была с белой опушкой пара что с белой опушкой не так???. Чем застежка не удобна??И бегать в ней ей будет удобно .
Я на зиму беру 2пары сапог,так что эти будут не единственные.И я спросила про цвет какой выбрать,а не брать эти или другие.
Н@t@@@@@@• 12 августа 2014
коричневые))
автор Барбитта • 12 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Золота у дочки тоже хватает уже+ естественно будем покупать и дальше. И золото к обуви как то не вяжется. Я деткам на день рождения не дарю игрушки их надраивают родственники и друзья .А мы дарим по слитку золота. +золотые украшения от крестных.
И вы простите но я не спросила купить мне дешевле или эту.Я просто уточнила про цвет.

ЯяяКакаджамбо• 13 августа 2014
Ответ дляБарбитта
Еще раз простите, просто недавно тут прочитала обсуждения где женщины (больше 200 человек общались) пишут что тяжело сейчас, бывает и хлеба не за что купить, многие работу потеряли, кредиты, война... Мурашки по коже. А тут такие суммы на сапожки для ребеночка. Простите...
Коричневый
Зубная фея• 13 августа 2014
Ответ дляБарбитта
вы потом спросили, что не так, а теперь возмущаетесь, когда вам пишут. Зачем тогда тут вообще спрашивать, если у вас готовы на все возражения.
автор Барбитта • 13 августа 2014
Да и цены сейчас есть на других сайтах с скидками такие можно и за 70 у.е купить и если хорошо поискать и за 50...
автор Барбитта • 13 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Да я уточнила что же с ними все таки не так ???Чем они не угодила.У всех вкусы разные это я понимаю....
автор Барбитта • 13 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Коричневый
То что сейчас тяжело это да .Кредиты простите я их не когда не беру живу на то что есть.Нет значит скромно но без кредитов.Война....А ради кого и чего она???И что мне теперь ребенку обувь не покупать ??
автор Барбитта • 13 августа 2014
Всем спасибо .Выбрала коричневые.
Тему закрываю,а то с выбора цвета сапог перешло в тему политическую и поучающую меня что мне покупать ребенку,а что нет. Всем спасибо за ответ по теме .
ЯяяКакаджамбо• 13 августа 2014
Ответ дляБарбитта
Просто не на то деньги тратите