из желе я• 12 августа 2014

запах гнили

Насморка нет, но нос заложен. Но начал беспокоить привкус и запах гнили во рту . Заметила слизь с гноем во рту на стенке глотки между гландами, выпила воду и оно исчезло. Но все симптомы остались. Что это?
ТебеОноНадось• 12 августа 2014
Может гнойная ангина начинается? А горло не болит?

Нафаня Маня• 12 августа 2014
что - то бактериальное
идите к лору
РозаЛюксен• 12 августа 2014
остатки пищи в переносице разлагается.
Мини-бикини• 12 августа 2014
Возможно гайморит, если есть хронические болезни носоглотки , значит обострение , отсюда латентное протекание болезни ( без темпер, боли итд)
автор из желе я • 12 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
горло не болит. Постоянное чувство кома в горле гноя я его глотаю но не могу проглотить
автор из желе я • 12 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
гайморит часто был, но последние два года не было его.
БеллаДонна• 12 августа 2014
мне всегда гнилью воняет, когда болею гайморитом!

Мини-бикини• 12 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Ну вот гайморит, это его обострение , это однозначно обострение Ваших хрон. болезней носоглотки
Острые процессы начинаются резко, с температ., боли , ярко выраженных симптомов.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2014
у меня так гайморит проявился + дикая головная боль, к врачу!!!
автор из желе я • 12 августа 2014
Спасибо большое всем за помощь! Завтра сделаю снимок