язззззь!!!• 13 августа 2014

Фото на ковре или на полу - это все фигня

Но где сделано это фото...
Баба-царьлебедь• 13 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Уже два года вижу именно эти фото! Покупала малой вещи у продавца, а потом , как такое увидела - ну блин противно же ! Нашла другого
Я даже новые покупки (все, что соприкасается к телу) обязательно стираю!!! после того, как несколько лет назад в одном ТЦ увидела какой контингент (орава цыганок) примеряет одёжки и между делом почёсываясь в разных местах...

ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2014
Жесть!

Пальцы ног в кадре - отдельная тема...
Думы мои думы• 13 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
лично сфотала магазин в Испании
та кто ж спорит. ужас, да, как страшно жить ) но просто ответьте, вы какую кофточку купите - с вешалки или с пола подымите, что понравится. дело вообще не в стерильности. дело в том, что это отталкивает, это просто очень странный маркетинговый ход )))
Блины со смайликами• 13 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
лично сфотала магазин в Испании
это вообще цветочки. Попала зимой в некст на распродажу. Даже не буду Вас огорчать тем, что я там видела))))))
А вообще, если еще и детский магаз, то родители не сильно охотно убирают разборсанные по всему магазину вещи детьми)))
Моя психика была травмирована))))))
Просто болталка• 13 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Моя психика была травмирована))))))
наблюдала в только в детской заре , зрелище конечно еще то по круче чем в страдивариусе было , но честно не по брезовала купила малой куртку за 120гр , приехали домой и постирала , видела у нас в продавалке такую за 595гр )))
annetta888• 13 августа 2014
Спасибо за идею с листом бумаги.поперефоткаю все завтра
Бронетапок• 13 августа 2014
фу...она что сама не видит что это не прилично?

В шоколаде• 13 августа 2014
Когда заходите в дверь ванной то унитаз стоит слева и умывальник там же , а ванна стоит поперек
Не обижаюсь• 13 августа 2014
Девочки, это точно ванная комната, и не хрущевка. Там справа умывальник, прямо - ванна в кафеле. Места между порогом и ванной очень мало! У моей сестры похожая, так не все коврики по размеру подходят. Некоторым делают обрезание
В шоколаде• 13 августа 2014
А может это просто ванна в чешке?
В шоколаде• 13 августа 2014
Срочно нужно пригласить автора/ фотографа данной фотки)))
Рожки-да-ножки• 13 августа 2014
Ванна 100 % .
Девальвация• 13 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
вот вот))
а мне лично не нравится когда торчит еще кусочек пола или стола на фото из под этой бумаги и я всегда такие фото еще обрезаю...ну пунктик такой)))
большая вещь не влезет на такой лист
и на постынях в цвяточек или покрывалах тоже не айс
и если даже не в цветочек а однотонная то чаще всего видно заломы на ткани даже если перед этим хорошо погладил
так обрезать в програмке не проблема, чистенько и аккуратно
Блины со смайликами• 13 августа 2014
Туалет! Уверена!
Дон Пэдро• 13 августа 2014
Ответ для- olenka -
на полу в ванной, оператор на табуретке. А вообще я тоже фоткаю на полу, у меня по другому не получается. P.S Пол всегда чистый))))
да вроде не на табуретке, ноги на пороге видны)))
- olenka -• 13 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
а мне кажется на табуретке стоит и поэтому так высоко
pollyteika• 13 августа 2014
Ответ дляannetta888
О, а я грішним ділом подумала, що це вже й автор фотки зявився)
vasi4kina• 13 августа 2014
я,, кстати, товар, кот используется для фотосессий, вообще не продаю (оставляю для витрины, образцов) или продаю с большой скидкой (предупреждая покупателя , что именно эта вещь лежала на лавочке). а так-только новое, из пакета. достается один раз-проверить на брак. не понимаю, как можно сфоткать на сомнительном коврике,, чуть ли не ногами ходить по нему, а потом эту же вещь отправить кому-то.... нательную вещь!
pollyteika• 13 августа 2014
Ніколи навіть в голову прийти не могло, що хтось принципово не купить, якщо фото на підлозі, чи килимі і що це свинство.

Дон Пэдро• 13 августа 2014
Ответ для- olenka -
так ноги же почти на одном уровне с полом и кофтой, никак не на табуретке...
мААААсквичка• 13 августа 2014
унылое ..овно фотка (((((( конечно жесть люди в таком дерьме живут печаль пробила за страну и народ наш
Пропеллер на 6 персон• 13 августа 2014
Ответ дляЛизочек
странная хрущевка Сколько их видела, все совмещенные, это уже как визитная карточка таких планировок.
З.Ы. сама жила в 1-, 2-, 3-х комнатных хрущах, везде одна пестня
мало вы хрущёвок видели, у тётки туалет около входной двери, а ванна в глубине около второй комнаты!
Kiev-tanya• 13 августа 2014
И мне кажется, что в туалете(((Тогда можно представить как ’красиво’ в квартире, раз туалет оказался самым лучшим местом для фото на показ
Серьезная баба• 13 августа 2014
Автор, фото не из инета, на нем нет водяных знаков, Вы сами его сделали, похоже? И? Педикюр неплохо бы уже новый сделать...
автор язззззь!!! • 13 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Чур меня. Есть региональные форумы с продавалками кроме КС. Там фото из радикала загружаются без водяных знаков
lunna-amar• 13 августа 2014
Фото не с КС...ссылочки нет на фото
так что, девочки, будьте спокойны)
ki210887slv• 13 августа 2014
у меня иногда освещение не позволяет сделать реалистичній снимок, фоткаю и на окне и на полу и кровати НО! всегда задний план закрываю однотонной простынкой, желательно белой.

а тут можно было хоть что-то постилить ради приличия, если впереди не стена а нижняя часть ванны заложенная плиткой то может и в ванной, но судя по расположению каврика думаю все же туалет... я бы не купила, хоть и не брезгую секондом но там я знаю что покупаю и цена соответствует запаху и виду, а тут новая вещь по туалетам по тасканая как ее примерять?! постирать потом возврат невозможен а так....
Мадам БрЮшкина• 13 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
и я на полу фоткаю))
не ....ну если пол красивый то лучше ведь чем на простынях-покрывалах
у нас нормальный пол, но все-же одежку для малышей я сфоткала на простыни, не смогла на пол ее положить
ptichka_korolyok• 13 августа 2014
Лучше места не нашлось :-)
ОксанаPl• 13 августа 2014
Действительно, лучше сфотографировать на ватмане. У меня вообще пунтик - я еще в фотошопе белоснежный фон делаю, чтобы ничего не отвлекало внимания покупателя от моего изделия. Не люблю фото на полу, на мятых покрывалах и т.п.