Покращена• 13 августа 2014
Резюме?
С сентября устраиваю ребенка в садик и хочу выходить на работу, вот в чем собственно и вопрос: резюме размещать когда, когда ребенок уже будет нормально ходить в садик, или можно уже сейчас? Просто если сейчас, а вдруг повезет, а выйти на работу сразу не смогу....вот короче такой каламбур у меня в голове твориться)
Барбитта• 13 августа 2014
можете размещать сейчас.все равно после декрета вас не многие захотят брать,предстоит еще масса собеседований.
Белая и пушистая• 13 августа 2014
сейчас, советую не говорить работодателю что вы в декрете и с малым на руках. утаите это до самого последнего момента, а если не спросят-то и не говорите. я год искала прежде чем найти. сначала по глупости говорила, потом не говорила, но во время собеседования по телефону ребенка было слышна. у меня собеседования по телефону были, т.к. работодатели за границей сидят. короче нашла с трудом и не сказала, что ребенку 2 года и я в декрете . молчу ... а то б меня не взяли с малым...
Настасья Пицун• 13 августа 2014
если есть на кого оставить ребенка пока и потом в случае болезней, то ищите сейчас. если не на кого рассчитывать, то ищите через год или подработку