a-nnyshka• 13 августа 2014

девочки какой дорогой возможно выехать родителям из г. Ждановка?

Здравствуйте. остались родители в г. Ждановка Донецкой области. всю ночь просидели в подвале, звонят прощаются уже.... кто знает как выехать лучше? получается есть три направления или через Горловку или Шахтёрск или Донецк? очень сильные взрывы.как лучше на машине или как? спасибо.
Pavelolka• 13 августа 2014
Может поможет информация
В пресс-центре заявили о создании трех коридоров:

из Донецка (по Ленинскому проспекту до объездной дороги, далее по трассе Донецк - Курахово через Марьинку);

из Горловки (по проспекту Ленина, ул. Маршала Жукова, ул. Отечественная, ул. Плеханова и далее по шоссе Горловка - Дружковка через Дзержинск);

из Луганска (по ул. Советская, ул. 16-я линия, ул. Фрунзе, ул. Шевченко, ул. 7-я линия, ул. Коминтерна, далее по шоссе Луганск - Счастье через Металлист).

’Опознавательным знаком для гражданского населения является белое полотнище для групп людей и широкая белая повязка на рукаве у каждого гражданина. С собой жители городов могут вывозить личные вещи. Огонь на расстоянии 200 м влево вправо от указанных коридоров прекращается с 10:00 до 14:00 ежедневно’, - рассказали в пресс-центре.

ditunka• 13 августа 2014
Уже и туда добрались?((( Как лучше ехать, надо узнавать в самой Ждановке, или группы ВК ищите и там спросите, здесь вряд ли кто подскажет. Раньше ехали через Харцызк, Макеевку, а сейчас, если ситуация изменилась-даже не знаю.
sony2003e• 13 августа 2014
Ответ дляditunka
Сегодня и в харцызсе была первая заваруха!!! Закрыли жд , рынок, всех раз гоняли, все почти закрылись , но вроде как только предупреждение , вроде как технику пере гоняли
Юлия_Кирютенко• 14 августа 2014
Сегодня моя мама с бабушкой на скорой ехали из макеевки в кировское. сказала,что в сторону макеевки в харцизске очередь машин, так как проверяют документы всех проезжающих, но вроде пропускают. по дороге их силы сосредоточены в харциске и на кольце в макеевке 4/13. следующий пот на чайкинском кольце.