Невидимка• 13 августа 2014

Симорон....девочки кто знает....помогите, срочно ... !!!

Я только начала знакомство этим летом, с Симороном Ивановичем ))) и тут такое дело...написала я позавчера Приказ...но вчера, обстоятельства изменились, "благодаря" тому человеку, на которого приказ писался...мне нужно отменить выполнение этого приказа, есть ли такое понятие или отмены или аннулирования, т.к. я уже не вижу смысла в этом приказе и в этом человеке соответственно ... и подскажите ещё пожалуйста сайт, где всё можно почитать сначала и до конца как это работает и как правильно себя настраивать на то, чтобы желания исполнялись !!! Спасибо огромное за помощь !!!
Пенять на зеркало• 13 августа 2014
вот вы фигней страдаете)))))))))))))))
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
вот вы фигней страдаете)))))))))))))))
не хотите страдать фигнёй не лезьте в темы, которые вам кажутся фигнёй.
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Держите! Давно практикую - всё прекрасно ))) http://myhappyblog.ru/
Вишнёвая Леди• 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
ошибка , напишите еще раз ссылку
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо...но ссылка почему-то не открывается
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Забейте ’Блог Счастья’ может меня блокирует - я не с Украины)
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Вторая попытка ))) http://myhappyblog.ru/
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Получилось?
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Получилось?
да....я такое же нашла)))) спасибо !!!
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Получилось?
а там написано за аннулирование приказов ?)))
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Обратите внимание на ритуал ’зелёные бумажки’ !! Очень действенный, а самое необходимое - верить!! Ни разу за много лет не подвело!) Доброе волшебство в ежедневной жизни! И обязательно указывать все свои желания в НАСТОЯЩЕМ времени!! Без частицы отрицания ’НЕ’!
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Вы сами можете вносить коррективы в то, что уже создали или создаёте! Пробуйте))
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
боюсь, дабы не навредить или не озадачить Вселенную, своими отменами, переотменами ))))
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
потому и спрашиваю у проффи ))))
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Кстати, 25 августа в 17.13 по Украине НОВОЛУНИЕ, на новолуние планируйте все основные Ваши желания! В письменной форме в настоящем времени. Начните с небольшого - гарантирую, результат Вас удивит и порадует!!
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Ответ дляНевидимка
потому и спрашиваю у проффи ))))
Нужно знать, как сформулирован первоисточник, чтобы внести коррективы правильно)
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо, добрый человек))))
с_переулочк­а• 13 августа 2014
А если есть острые вопросы, напишите Насте, это хозяйка сайта Блога Счастья, очень-очень хороший человек!
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а Вы давно уже дружите с Симороном ?)))
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
ой...спасибочки....только я незнаю, где там регистрация... я бы зарегилась, чтобы наверняка уже быть там.
IQ 80• 13 августа 2014
на приказе напишите-ОТМЕНИТЬ
можете как печатью сделать
давно я на форуме волшебников не заходила, лисси мусси, надо наведаться
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляIQ 80
на приказе напишите-ОТМЕНИТЬ
можете как печатью сделать
спасибо ))))) а то и с этим ничего не получится...и нового буду тормозить )))
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Ответ дляНевидимка
спасибо, добрый человек))))
И ещё Вам повторю, обратите внимание на Зелёные Бумажки, звучит конечно легкомысленно, но очень действенно ! В моём окружении даже самые заядлые скептики были ошарашены результатом!)
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо ещё раз...а где их на этом сайте найти ?
с_переулочк­а• 13 августа 2014
Ответ дляIQ 80
на приказе напишите-ОТМЕНИТЬ
можете как печатью сделать
Практикуйте, доброе волшебство всегда поможет!
автор Невидимка • 13 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
в поисковике не выдаёт и в ритуалах не выдало...
IQ 80• 13 августа 2014
Поискала про зеленые бумажки-’Пишите в новолуние все свои желания на зелёной бумажке (бумажка зел.цвета) кладетё на подоконник на 3 ночи, каждое утро и каждый вечер читаете, а затем по истечении 3х дней, сжигаете на перекрестке. ’ ’Бумажка должна быть зеленая с двух сторон’.
надо поискать зел.бумажку.
А вот интересно, если не сжечь(я стесняюсь), а запустить самолетиком в речку? Я так всегда желания ’запускаю’
IQ 80• 13 августа 2014
Вот я на этом форуме много для себя почерпнула 3 года назад
http://lyssymussu.ru/primus/
и много книжек Муссы прочитала.