Жирафчик• 13 января 2013

Chi Silк Жидкий шелк для волос. Кто пользовался?

 Кто пользовался, как вам результат? Хочу себе заказать, думаю стоит ли?   И какой объем заказать 15 мл или 50 мл, быстро ли он расходуется ?
Аноним• 13 января 2013
я корейский брала, тот хороший а за этот не скажу, чье производство?

Аноним• 13 января 2013
Я пользовалась..у меня Америка. Очень крутой. Я много чем пользуюсь именно этой косметики. у меня сестра парикмахер, все советует и сама пользуется. Эффект колоссальный, расход минимальный..берите, если позволяют финансы сразу большой бутылек, как на фото.
автор Жирафчик • 13 января 2013
Ответ дляАноним
Америка
Yana-122• 13 января 2013
обожаю эту косметику для волос, чи и брелил пока рулят, ну ещё макадамия хорошая
Аноним• 21 января 2013
А сколько это удовольствие стоит? У нас он продаеться где-то или нужно заказывать?
Vero• 27 января 2013
Как правильно им пользоваться? как часто?
Прочитала, что на мокрые волосы наносить, но слышала, что и на сухие наносят?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляVero
я каждый день использую на чуток влажные волосы..можно перед сушкой феном или если вытягиваете волосы на утюжок..
спреем этой же фирмы на влажные волосы...

Vero• 28 января 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Спасибо.
Когда на сухие нанесла, результат конечно сразу впечатлил очень.
Сегодня попробовала на мокрые, явного блеска нет, но тоже неплохо.