Щас ухожу• 13 августа 2014
Подскажите наложка на Новой почте.
Мне пришло что мне нужно оплатить доставку, сумму самого заказа, с этим я согласна, а что такое Комісія за грошовий переказ? такое и раньше было?
Отчебучкина• 13 августа 2014
Так было всегда - 2% комиссия от суммы за перевод денег + 10-13грн пересылка денег
Щас ухожу
• 13 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
ох, если бы я знала, оплатила бы на карту продавцу, а почему у меня сумма 129 грн., а сумма за грошовый переказ 21?
Стрекозей• 13 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я так тоже как-то лохонулась - ещё пол года назад - не знала что за наложку ещё нужно будет оплачивать как за посылку - и в итоге переплатила лишние 32грн((((
Щас ухожу
• 13 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
я так расстроилась, хотела сэкономить блин(
Стрекозей• 13 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
ну 21 грн печалька конечно - но теперь будете научена .... горький опыт тоже опыт.
Ответ дляЩас ухожу
ну так оплатите на карту продавцу, если еще не забрали, а она пусть на НП напишет заявление на изменение в накладной. Правда ей с паспортом идти нужно.
Вы оплачиваете доставку к вам (25 грн, Доставку денег обратно 19 грн+2% от суммы) Деньги как и посылка едут в конверте.
Щас ухожу
• 13 августа 2014
Ответ дляЛикси
не хочу так доставать продавца, оплачу как есть, пусть будет такой опыт, продавец все четко выполнил, быстро отправил, я его не буду напрягать
Щас ухожу
• 13 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
шо да то да)
Fancy Love• 13 августа 2014
А вы не знали, что схема с наложенным платежем оплачивается именно так и стоит дороже, чем отправка без наложки? Вы ранее получали посылки наложенным? Просто мне казалось, что почти все об этом знают, но все-равно на автомате предупреждаю покупателей, что наложенным почти в 2 раза дороже, чем бе него.
Щас ухожу
• 13 августа 2014
Ответ дляFancy Love
не знала,к сожалению, всегда делала 100% предоплату продавцу, один раз заказывала на Letu.ua наложку, но они все расходы берут на себя, по-этому не сталкивалась никогда, Вы правильно делаете что предупреждаете, но я своего продавца не виню, что он не сказал)
Fancy Love• 13 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
Наверное поэтому продавец и не предупредил, потому как обычно все знают, что наложка дороже. Ну ничего, считайте, что это знак доверия со стороны продавца, потому что наложкой мало кто хочет отправлять, да еще и без предоплаты за доставку.
Щас ухожу
• 13 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Вы совершенно правы)