Каменная Фрося• 13 августа 2014
ВСД чим спасаєтесь? болить голова
бувають різні симптоми,паніки,страх,сьогодні дуже давить в голові що можна випити з легких таблеток
Силиконочка• 13 августа 2014
при беременности и кормлении можно парацетамол, стало быть наиболее легкий... ну это я так думаю....
Муууумие• 13 августа 2014
Чтобы выпить таблетку от головной боли-нужно знать какое давление,а то можно хуже сделать.Низкое-цитрамон,высокое-папазол,андипал. Если норма- спазмалгон
Каменная Фрося
• 13 августа 2014
Ответ дляМуууумие
у мене норма
Куколка-мяуколка• 13 августа 2014
ВСД - практически всегда при пониженом давлении! Мне реально помогает только 2 табл.цитрамона Дарница, еще курсами можно попробовать тонгинал. А лучше всего - контрастный душ на голову и массаж головы и шейного отдела!
Куколка-мяуколка• 13 августа 2014
Ответ дляМуууумие
ПАПАЗОЛ нормализирует давление, но пить после обследование врачом! Спазмалгон - уберет спазмы да и только...
Муууумие• 13 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Папазол-Комбинированный препарат, оказывает спазмолитическое, гипотензивное действие.А спазмалгон снимает спазмы(от которых может быть боль) и обезбаливает
Каменная Фрося
• 13 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
мене в шийному відділі так тягне аж до голови, цитрамон маю
Муууумие• 13 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Тогда можете ещё шею намазать вольтареном
Каменная Фрося
• 13 августа 2014
Ответ дляPaollina
як казала моя бабця ’ хоч мастися оливою’
Сейчас тему создам
про всд