Аноним• 13 января 2013
Кто что будет готовить на Щедрый вечер?
Девченки, вы будете все готовить согласно традиций или по своему усмотрению?
Аноним• 13 января 2013
Мы раньше в этот вечер пили кагор, и запеченую курицу. А так как
, то в этом году отмечать не будем. Дочка пойдет щедровать.
Аноним• 13 января 2013
Я сейчас на Родине - в России ( Белгород). У нас здесь традиция - вареники с творогом на пару и внутри , как обычно сюрпризы.
Аноним• 13 января 2013
а я вот голубцы кручу, холодец и вареники собираюсь, думаю, что бы еще такого в национальном стиле приготовить...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я мимозу сделала и гуляш , медовик испекла .