ТрубоДурочка• 13 августа 2014

Покупаю телефон. Помогите! Виндовз 8 или Андроид??

что выбрать?? я в этом не разбираюсь. мне игры не нужны, если что. но вот карта надо - города не знаю
Неправдиша• 13 августа 2014
A

Maryland• 13 августа 2014
я на андроиде прекрасно себя чувствую. и мне кажется разных программ для андроида много.карта хорошо работает.
миссДавеча• 13 августа 2014
андроид однозначно
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2014
Ответ дляMaryland
спасибо)
Птица секретарь• 13 августа 2014
андроид
Твоя подруга• 13 августа 2014
я за андроид
волосатое стекло• 13 августа 2014
для андроида почти все программы бесплатные, что очень большой +

Виндоус нужен только для качественного офиса, т.е. для работы с документами
Сердючка• 13 августа 2014
андроид
размахер• 13 августа 2014
Виндоуз 8 есть на считаных телефонах, он уже тихо умирает. Однозначно Андроид!

Гуру троллинга• 13 августа 2014
Андроид удобней и практичней как по мне
Caramelca• 13 августа 2014
Андроид