Сижу на стуле• 13 августа 2014

А ваши детки зимой спят в носочках (в слипах с носочками) или без?

Я своему ребёнку одевала носочки на ночь или слип, который с носочками. Это было с рождения и до 1,5 лет. И зимой, и весной, и осенью. А старшим деткам после 1,5 лет вы одеваете носочки на ночь в холодное время года?
Кредитная• 13 августа 2014
Сынок до 3 лет спал в слипе с носочками:)
В этом году нужно найти слип на 4 года, хочу без носочков

Фенте Фря• 13 августа 2014
Без. Только новорожденная спала с закрытыми ножками, примерно после месяца - с открытыми ножками.
Мама Карло• 13 августа 2014
с полугода требовал что б ножки открыты были. Носки стягивал, в человечках орал и тянул за ’ноги’. С полугода перешли на слипы с открытыми ножками. Малому уже 2.5
тянитолкайка• 13 августа 2014
Мы спим зимой в слипах с носочками. у нас проблема дочка не любит укрываться
Сиреневенькая• 13 августа 2014
Никогда не одевала,по квартире тоже босиком летает!
Льва• 13 августа 2014
никогда мои дети не спали в носках
А я сплю!
Мама Карло• 13 августа 2014
Ответ длялю4о4ек
моего зимой укрыть можно только спящего )) и то он потом ноги из под одеяла высовывает

дамаАмстердама• 13 августа 2014
без
дамаАмстердама• 13 августа 2014
одевала до года, потом босиком. и по голым полам в квартите тоже всегдя босиком.
Балаболка• 13 августа 2014
всегда в слипе с ножками!!! 4 года почти. и знаю,что будет спать так еще долго))) привык уже))
Балаболка• 13 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
а мы не любим босиком. ребенок приучен к тапочкам и всегда их обувает по своему желанию.
дамаАмстердама• 13 августа 2014
Ответ дляБалаболка
каждому свое ;)
кто как приучен
я старалась приучить детский организм быть менее теплотозависимым, а значит более здоровым, в отличии от себя лично.
Балаболка• 13 августа 2014
да,каждому свое. закаляются все по-разному.
Борода• 13 августа 2014
мы одеваем, но только потому что сын (4 г) раскрывается, иногда он во сне сам их стягивает - тогда уже обратно не одеваю.
No problems• 13 августа 2014
ужас какой!какие носочки?вас одень в носочки и поспи!
нет конечно,с рождения никаких носочков.даже в квартире без носочков ходит.
No problems• 13 августа 2014
Ответ дляБалаболка
и летом?
Балаболка• 13 августа 2014
Ответ дляNo problems
и летом?
неее.. ну кроме лета,конечно.. я думала,это и так понятно
Балаболка• 13 августа 2014
Ответ дляNo problems
Цитата:
ужас какой!какие носочки?вас одень в носочки и поспи! нет конечно,с рождения никаких носочков.даже в квартире без носочков ходит.[/cit
мы родились в зиму.и ,конечно,носки очень нужны,отсюда и привычка.
и первое,что надевают ребенку в роддоме- это носки. парадокс!!! но это так.
Балаболка• 13 августа 2014
Ответ дляNo problems

Льва• 13 августа 2014
Ответ дляБалаболка
ну почему же сразу понятно? Некоторые в июле шапочку одевают в +38,ведь ветер же!
Льва• 13 августа 2014
Ответ дляБалаболка
ну так новорожденный и терморегуляция это несовместимые вещи.
В 4мес она уже устанавливается- или сделали ребенка мерзляком или выносливым
ХикориДикори• 13 августа 2014
ребенок ноябрьский, с двухмесячного возраста с голыми ножками, но у нас не было проблемы с раскрыванием.
Antonina_kr• 13 августа 2014
чувствую что этой зимой будем в комбезах спать а не только в носочках зимою одеваю ей так как раскрывается и лежит холодная как сосулька
Ширли-Мырли• 13 августа 2014
Ответ дляNo problems
У нас зимой в квартире +17, я сплю в носках, ребенок в флисовом слипе с закрытыми ножками. Раньше спал просто в штанишках, ночью раскрывался, штанишки подскакивали до колен, ноги у ребенка были ледяными.