Ноу коммент• 13 августа 2014

Хочу поехать на заработки в Китай, куда обращаться? скажу сразу, не моделью

Мелочунь• 13 августа 2014
почему аж в Китай?
Марафетчица• 13 августа 2014
не моделью а кем, сразу распутницей?
автор Ноу коммент • 13 августа 2014
Может, кто знает, на каких сайтах искать вакансии?
Англ знаю, кит нет, хочу либо администратором, либо в компанию, которая работает с Европой
автор Ноу коммент • 13 августа 2014
Ответ дляМелочунь
почему аж в Китай?
там з\п хорошие очень, от 1000 уе, знакомая ездила, но в клуб, консумация
Осторожная• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Искать на китайских сайтах. Администратор не понимающий китайского в Китае парадокс. Много еще в стане уникалов
Пончик Солнечный• 13 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
не моделью а кем, сразу распутницей?
ну если вам другие виды работы кроме модели и распутницы не известны, это еще не значит что все такие же, как вы.
Раздражевская• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
у меня дочка в Китае живет,напишите конкретно что интересует-спрошу по Скайпу
автор Ноу коммент • 13 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, я на такое даже внимания не обращаю
womanterra• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
А как будете общаться с китайцами, ведь нужно знание и англ.и китайского
автор Ноу коммент • 13 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
интересует работа по контракту, для двоих девушек, 26 лет, желательно на 3-4 месяца
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
А_Шо_Такое• 13 августа 2014
В Китае сейчас с работой напряг, если вы супер специалист - то может быть в какую-нибудь международную компанию можете попробовать, а так - много не заработаете.

У меня склад в Гуанчжоу и Пекине, в связи с уменьшением товарооборота приходится урезать ЗП китайцам почти на 30%. Но чувствую еще полгода таких ’качелей’ и один склад придется закрывать вообще. Сейчас работаем в ноль, отбиваем только ЗП китов и аренду.

Китайцы берутся за любую подработку, при чем двое из моих сотрудников в в идеале знают - русский, китайский и англ.яз. и имеют высшее образование.
Раздражевская• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
ну Вы или откройтесь или № тел. оставьте,я Вам потом или перезвоню или напишу в личку(если откроетесь)
моей дочке 22 года,она там будет продолжать учёбу(магистратуру)в Киеве закончила Национальную Академию МВД
Дея Торис• 13 августа 2014
А что Вы умеете делать?
Дешевой рабсилы там полно.
Вы такое не хотите.

Вы не ценный специалист, языка не знаете
Не понимаю на что Вы надеетесь.
Дона Ко Ко• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Так то в клуб) А так не знаю, нужны ли им иностранцы. Своих китайцев хватает:)
Дона Ко Ко• 13 августа 2014
Я бы лучше в Дубаи в Вашем случае ехала: в офис, в магазин, в недвижимость + промоушеном подрабатывать.
Дона Ко Ко• 13 августа 2014
А в Китай еще и перелет очень дорогой
Раздражевская• 13 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А в Китай еще и перелет очень дорогой
да,билет стоит в один конец на одного человека 500 $,месяц назад дочь улетала в Китай(Пекин) с мужем
Amata• 17 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
контракт на 3-4 месяца Вам никто не сделает.
Тем более китайского не знаете.
Да и не заработаете с такими исходными данными ничего.
А виза и перелет дорогие.
biskontik• 11 сентября 2014
Вообще в Китае без знания китайского языка девушкам из Украины очень сложно будет найти работу. Недавно наткнулась на интересный сайт, связанный как раз с работой в Китае. Посмотрите, возможно что-то подберете для себя и своей подруги. Удачи)

http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=290