Маруська Му• 13 августа 2014
Вы даете сладости детям 2 лет? (конфеты, шоколад)
Хвець-тець• 13 августа 2014
Ответ дляНочка
Даже неврологи советуют давать ребенку сладкое. А что это будет: конфеты с ларька, собственноручно сделанные или органические, сухофрукты или домашняя выпечка - решать вам.
Ребенок ест бананы,пьет сладкий чай,печенье овсяное(оно как по мне очень сладкое), в кашу иногда сахар добавляю.Я не считаю что я сильно ограничиваю в сладостях.
Хвець-тець• 13 августа 2014
Ответ дляЯ такое
ну это же вкууусно!!))) эндорфин своего рода. ЖКТ не пострадает от адекватного качества и количества, думаю.
Хотя я вообще не ем сладкого (не люблю).
а я очень люблю и знаю последствия этой любви не по наслышки.Я вспомнила мороженное иногда покупаем.
В танке• 13 августа 2014
Иногда когда уж очень очень попросит даём. Но или молочные или карамельки.
Шоколадных за всё время штучек 4-5 съел.
Сами не предлагаем, а от одной конфеты раз вв 3 недели ничего ужасного не вижу.
И зубки мы чистим хорошей пастой с года.