Г@Л@В@ломка• 13 августа 2014

Как похудеть на 3 кг за 3 дня?

Здравствуйте!Очень нужно похудеть на 3 кг за 3 дня,девочки подскажите как? Может у кого то есть опыт.Спасибо
Зарядка для хачапури• 13 августа 2014
клизма вам в помощь

РозаЛюксен• 13 августа 2014
:)
Покакать?
Неугомонная• 13 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
клизма вам в помощь
и не жрать, не жрАть!!!
АфродитаПетровна• 13 августа 2014
в обще не кушать....на голодании люди теряют по кг.в день
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2014
слабительного выипить оооооооооооооооооччччччччччччччччччееееееееееееееееееееенннннннннннннннннь ммммммммммммммммммммнннннннннннннооооооооооооооггггггггггггггоооооооооооооооо и какать
womanterra• 13 августа 2014
2 дня на воде-уберете от 2 до 3 кг.Но они быстро вернутся, если не будете питаться правильно
Сиреневенькая• 13 августа 2014
отрезать

Капитанша• 13 августа 2014
сена, морская вода. (10 гранул на стакан воды, заварить, выпить на ночь, потом живот болит и в туалет ходите, след. день - 3 литра воды и 3 столовых ложки морской соли на протяжении дня пить, 3 день - обычная вода,много, рис отварной. всё. )точно пропорции не помню. 3 дня 3 кг потеряла.
Разумная Губка• 13 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
отрезать
о!
Непогодка• 13 августа 2014
есть только белковые не жирные продукты
Ревнивая жена• 13 августа 2014
Три дня кушать отварной бурый рис без соли, вода, зеленый чай без сахара, но в основном уходит вода , но не жир, но толчек организму дает, а вот совсем не кушать в корне неправильно, вы свой метаболизм загоняете, организм с лихвой все вернет и даже больше, плюс обеспечите проблемы ЖКТ. Терпения Вам и желанного веса, а главное объема!
Лорка-хлорка• 13 августа 2014
не жрать...........
автор Г@Л@В@ломка • 13 августа 2014
Ответ дляwomanterra
а кто сказал что они мне мешают)просто муж купил платье 44р вместо 46(меряла на рынке с ним,затем пошли домой,на след день я решила что хочу именно его,на свадьбу идем,муж по ошибке пошел купил на размер меньше, а поменять теперь не удается,отказывается продавец почему-то(
платье на мне совсем чуть чуть не сходится, а на новое денег нет)
ЛисАпедная• 13 августа 2014
кушайте гречку, и выпейте фуросемид(1 табл. в день, не больше!!!он убирает лишнюю жидкость с организма(если она у вас есть), но не злоупотребляйте!!!
Рву и мечу• 13 августа 2014
слабительное+мочегонное+ничего 3 дня не есть!
автор Г@Л@В@ломка • 13 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
спасибо,ваш совет самый оптимальный
КрытыхРынков• 13 августа 2014
кефир и молитвы
Непогодка• 14 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
кефир и молитвы
katyart• 05 сентября 2014
Хочу посоветовать банановую диету , я на ней периодически сижу, совершенно не трудно, но только если вы любите бананы, нашла ее здесь http://safeyourhealth.ru/bananovaya-dieta-otzyivyi... похудеть на 3 кг у меня получается)) И голод почти не мучает, бананы очень питательные отлично утоляют голод!