Пописанная парта• 13 августа 2014
Грибок на ногте какая мазь или народ средства помогают
язззззь!!!• 13 августа 2014
обратитесь к доктору. грибок только наружно не лечится, нужно принимать препараты и во внутрь. а какие назначит врач ,изходя из того какой именно гриб покажет анализ.
Ноу коммент• 13 августа 2014
у малого были в углах ногти желтоватого цвета и утолщённые, нам помог гель Ксериал-40, правда покупали 2 тюбика и мазали почти 3 месяца!
Ноу коммент• 13 августа 2014
а вообще сейчас рекламируют лечение лазером! Мне вот очень интерсно, оно помогает?
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2014
100% Экзодерил. Капать не меньше 6 месяцев. Говорю с собственного опыта. Меньше сладкого, исключить алкоголь.
Пугачиха• 13 августа 2014
Нейлэксперт,но если грибок на ногте,а внутрь таблетки принимать при легкой форме грибка не стоит
Дерматолог назначал:
1.Борная кислота, спиртовый раствор
2. Салициловая кислота, спиртовый раствор
Купить по 1 бутылочке, смешать в равных частях.
Ноготь максимально спилить пилочкой (толщину). Смазывать ноготь и втирать 1 раз в день. Мне было удобно на ночь.
П.С. таким образом вылечила несколько лет назад и забыла)) до этого пила флюконазол 8 недель, пока отрос здоровый ноготь. Отрос, перестала пить, грибок вернулся.
После этого лечения пару лет проблем не знаю. Тогда стоил курс 7 грн.
Сейчас...ну, 15, может быть))) и здоровая печень, и целый кошелек
1.Борная кислота, спиртовый раствор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2014
Ответ дляya.xxs
Дерматолог назначал:
1.Борная кислота, спиртовый раствор
Это все 4 баночки смешать нужно или первый либо второй вариант?Заранее благодарна!!!)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 августа 2014
Ответ дляya.xxs
1 флакон борной+1 флакон салициловой.
Смешать в 1 баночку
все поняла,спасибо большое!!!