Люблю Поумничать• 13 августа 2014
Нужно имя и фамилия девочки 18-25 лет с ВИЧ инфекцией.
Понимаю, что неординарный вопрос.Все данные хранятся в секрете. Но может кто знает таких людей. Данные никуда не пойдут. Адреса и отчества не нужно.Если кто может помочь, объясню всю ситуацию в личной переписке.
Люблю Поумничать
• 13 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Вы прикалываетесь?
Нет. Это может спасти человеку.
Люблю Поумничать
• 13 августа 2014
Если можно, давайте без обсуждений.
Да-да, нет-нет.
Сама все знаю...
Да-да, нет-нет.
Сама все знаю...
Баба на горошине• 13 августа 2014
Для медиков разглашение данной ситуации-стать. У меня сестра работает в СПИД кабинете.Такую инфу вряд-ли вам дадут.
Му ма му ма му• 13 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если можно, давайте без обсуждений.
Да-да, нет-нет.
Сама все знаю...
Да-да, нет-нет.
Сама все знаю...
Я первая заявлю в органы, если здесь кто-то отпишется, что может помочь.
Веселуха Муха• 13 августа 2014
если у вас вич и ищите подружку, то лучше делать это на сайте знакомств, там есть фильтры для вич-инфицированных
товар для детей и взрослых• 13 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет. Это может спасти человеку.
каким образом ????
страный вопрос и тема