Морковна• 14 августа 2014

как перевести щенка из Харькова в Киев, посоветуйте

Регионщица• 14 августа 2014
на чем перевозить будете?

Доставучая• 14 августа 2014
Авто, сколько платите?
автор Морковна • 14 августа 2014
уточнение)
щенок находится в Харькове я в Киеве лично приехать забрать не могу..надо какую то фирму перевозчика или другой вариант
автор Морковна • 14 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Авто, сколько платите?
за сколько поедите?
Регионщица• 14 августа 2014
Ответ дляСосулька
уточнение)
золотой щенок выйдет, ищите каких друзей-знакомых и т д кто едет с Харькова в Киев
Покращена• 14 августа 2014
проводником поезд
2_Кота• 14 августа 2014
Если щенок небольшой, то договоритесь предварительно с водителем маршрутки или проводником поезда. Щенок должен быть в переноске или специальной клетке, застеленной одноразовой пеленкой
rosoha• 14 августа 2014
Ищите знакомых, кто экспрессом поедет.Многие по работе мотаются туда-сюда. Или к проводнику подойдите, спросите, сколько возьмёт.
anna kornienko• 14 августа 2014
Только не передавайте в жару!!! Был печальный опыт!! Наша заводчица расказывала что передали автобусом щенков выжил один!!!

Alliisha• 16 августа 2014
Вы перевезли щенка?
Могу дать тел проводника. Поез Харьков-Киев. В Киеве будет около 7 утра.
Сама передавала так щенка. Поезд едет ночью, то есть даже не жарко.