Ума Палата• 14 августа 2014

Знаете , что такое "варюшки"??

Искала Ленне. У продавца в теме нашла это странное слово- "варюшки".
Ув. продавцы! Пишите грамотно. Желание купить у этого продавца у меня линчо пропало....
Щас ухожу• 14 августа 2014
Эх, что тут скажешь....

Я не такая• 14 августа 2014
а на синтапоне не хотите)))
Аноним Советчик• 14 августа 2014
Ой если бы ещё и на грам.ошибки постоянно обращать внимание) проблем сейчас и без них в жизни хватает
Lu_dik• 14 августа 2014
Я не такая• 14 августа 2014
или в паедках что нибудь
ЛолитаНеРазлита• 14 августа 2014
а сами то ... *линчо* ...
Помогалочка• 14 августа 2014
Это еще что: я тут наткнулась на ’помереть можно по адресу’..... Да еще слово ’помереть’ - красным цветом. Я в первую секунду опешила. Потом сообразила, что померить, думала написать продавцу, а потом не стала расстраивать человека.)))) И ушла с его странички.
язззззь!!!• 14 августа 2014
А мне нравится. Ласковое от варежки. Варюшки.
Помогалочка• 14 августа 2014
ТОчнее померять...)))))

автор Ума Палата • 14 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а сами то ... *линчо* ...
это описька
Попадалочка• 14 августа 2014
А я бы купила. Я не сноб.
Я не такая• 14 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
автор Ума Палата • 14 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
А я бы купила. Я не сноб.
ага. а я сноб. ищу продавца грамотного, а значит ответственного. который не вышлет мне на другой склад
irisjau12• 14 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
ТОчнее померять...)))))
а еще точнее примерить
холециститная• 14 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а сами то ... *линчо* ...
Удалено администрацией...
холециститная• 14 августа 2014
Ответ дляУма Палата
это описька
ага !!!! оправдывайтесь неграмотная
автор Ума Палата • 14 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
О,вот и продавец нарисовался. Уже исправили? Жаль вас((((ищите себе какое нибудь хобби-подобреете
автор Ума Палата • 14 августа 2014
Ответ дляхолециститная
ага !!!! оправдывайтесь неграмотная
Смотрю ники часто в тему дают. холецистит лечите, желчи меньше будет
язззззь!!!• 14 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
ТОчнее померять...)))))
Измерить, померить, примерить.

мистерЛяпсус• 14 августа 2014
Фу! Хамки безграмотные(( как не красиво! Люди нормальные должны все грамотно делать! И писать, и говорить! А смеяться с описки- пф!
Помогалочка• 14 августа 2014
Ответ дляirisjau12
а еще точнее примерить
Да это понятно, но уже не отходя от классика перевод прилагается..))))
Violetta28• 14 августа 2014
А вместо митенок не хотите минетки купить? Или шапки с БУБОНАМИ? Я и такое встречала)))
Помогалочка• 14 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Измерить, померить, примерить.
Значит, старые знания не подводят! А то с этой работой - все на мове... Уже по-русски и забываешь как писать иногда. А читать некогда.
Помогалочка• 14 августа 2014
А еще ’шыкарные’ вещи... А про ’товар в наличиЕ’ я уже молчу. Меня это в наличиЕ просто бесит... Ничего не раздражает, как это В наличиЕ...
Вредняжка• 14 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
а на синтапоне не хотите)))
опять ошибка, СиМтаМпоне
холециститная• 14 августа 2014
Ответ дляУма Палата
нет, Вы в очередной раз ошиблись я не Ваш, продавец.
Фима Собак• 14 августа 2014
С Бубонами и на СинтАпоне- это сплошь и рядом))
Встречала еще - ’упакован КАРДОН’ или кордон
А еще СЕликон,,,
холециститная• 14 августа 2014
Ответ дляУма Палата
я розовая и пушистая, а желчь в таких как Вы
Violetta28• 14 августа 2014
Ответ дляФима Собак
А еще СЕликон,,,
А ник у вас классный. Фима Собак- подружка Эллочки Людоедки)))
Попадалочка• 14 августа 2014
Ответ дляУма Палата
Вот я, к примеру, грамотная, ни единой ошибки... а уже пару раз не на тот склад выслала